jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নশ্রীমঙ্গলে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি :: বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনায় রশিদপুর গ্যাস ফিল্ড মাঠে শাহীবাগ একাদশ, শ্রীমঙ্গল বনাম রশিদপুর গ্যাস ফিল্ড, বাহুবল, হবিগঞ্জ ফুটবল দলের মধ্যকার এক প্রীতি ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকেল ৫ টায় খেলাটি শুরু হয়। ২৫ মিনিট করে ৫০ মিনিট এবং বিরতি ১০ মিনিট মোট ১ ঘন্টার খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

বিরতির আগে রশিদপুর গ্যাস ফিল্ড ২ গোল করে পরে ২-০ গোল সমতা নিয়ে বিরতির পরে শাহীবাগ একাদশ ২ গোল করে। চরম উত্তেজনাকর ম্যাচটি অবশেষে মুল সময়ের খেলাটি ২-২ গোলে ড্র হয়। শাহীবাগ একাদশ দলের নেতৃত্ব দেয় নাসির আহমেদ রাসেল এবং রশিদপুর গ্যাস ফিল্ড দলের নেতৃত্ব দেয় মো: রহিম। দুটি দলে ১০ জন করে খেলোয়ার ছিল। অতিরিক্ত খেলোয়ার হিসেবে ছিল ৩ জন। খেলায় রেফারি হিসেব দায়িত্ব পালন করেন জাকির হোসেন মোমিন।