jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শেরীন বিশাল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» ছাত্র মজলিস শ্যামপুর থানার বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ শুরু ॥ কে হচ্ছেন সেই ভাগ্যবান চেয়ারম্যান «» ছাতকের কিলবার্ণ এন্ড হামস্টেড মুসলিম কালচারাল সেন্টারের ইমাম ও খতিবকে সংবর্ধনা «» ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহযোগী সদস্য সমাবেশে আবাসিক হলগুলোতে গড়ে ওঠা টর্চার সেল ধ্বংস করতে হবে: ছাত্র মজলিস «» ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» প্রধানমন্ত্রী-রাষ্ট্রপতি নিয়ে কটাক্ষ, সিলেটের মোগলবাাজার থেকে আটক ১ «» ছাত্রলীগের মিছিলে খুনের রক্ত: ভিপি নুর «» ছাত্র জমিয়তের মতবিনিময় সভায় অাগামি ১১ জানুয়ারী সিলেট বিভাগীয় সদস্য সম্মেলন ঘোষণা «» ফেসবুক ব্যবহারকারীদের উদ্দেশ্যে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর কিছু কথাশ্রীমঙ্গলে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি :: বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনায় রশিদপুর গ্যাস ফিল্ড মাঠে শাহীবাগ একাদশ, শ্রীমঙ্গল বনাম রশিদপুর গ্যাস ফিল্ড, বাহুবল, হবিগঞ্জ ফুটবল দলের মধ্যকার এক প্রীতি ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকেল ৫ টায় খেলাটি শুরু হয়। ২৫ মিনিট করে ৫০ মিনিট এবং বিরতি ১০ মিনিট মোট ১ ঘন্টার খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

বিরতির আগে রশিদপুর গ্যাস ফিল্ড ২ গোল করে পরে ২-০ গোল সমতা নিয়ে বিরতির পরে শাহীবাগ একাদশ ২ গোল করে। চরম উত্তেজনাকর ম্যাচটি অবশেষে মুল সময়ের খেলাটি ২-২ গোলে ড্র হয়। শাহীবাগ একাদশ দলের নেতৃত্ব দেয় নাসির আহমেদ রাসেল এবং রশিদপুর গ্যাস ফিল্ড দলের নেতৃত্ব দেয় মো: রহিম। দুটি দলে ১০ জন করে খেলোয়ার ছিল। অতিরিক্ত খেলোয়ার হিসেবে ছিল ৩ জন। খেলায় রেফারি হিসেব দায়িত্ব পালন করেন জাকির হোসেন মোমিন।