jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» খেলাফত মজলিসের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সভায় জ্বালানী তেল ও বিদ্যুতের দাম আবারো বৃদ্ধি করা হলে গণবিস্ফোরণ ঘটবে- মাওলানা ইসহাক «» আ.লীগে এখন নেতার শেষ নেই, নেতা আছে, কর্মী পাওয়া যায় না- ওবায়দুল কাদের «» বিএনপির ৭ নেতাকর্মী আটক «» জগন্নাথপুর সরকারি কলেজে নবীনবরণ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান «» সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলনে নতুন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা «» শায়খুল হাদিস রহ. ইস্যুতে ক্ষমা চাইল যমুনা টিভি «» ২০২০ সালে প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপ খেলবে ভারত! «» সিলেটে আওয়ামী লীগের সম্মেলনকে স্বাগত জানিয়ে জেলা যুবলীগের প্রচার মিছিল «» শাইখুল হাদীসকে নিয়ে যমুনা টিভির কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামী সর্বদলীয় সংবাদ সম্মেলন «» লন্ডনে ২য় ভাষার মর্যাদা পেল ‘বাংলা’জগন্নাথপুরে সংবর্ধিত হলেন জামেয়া সৈয়দপুর’র বিদায়ী শিক্ষার্থীরা

সুনামগঞ্জ জেলার জগন্নাথপুর উপজেলার সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন  ছাত্র জমিয়তের উদ্যােগে জামেয়া সৈয়দপুর’র তাকমিল ফিল হাদীস (এমএ) ও হিফজ সমাপনকারী শিক্ষার্থীদের সম্মানে ১০মে বুধবার বিকেলে সৈয়দপুর বাজার জমিয়ত কার্যালয়ে অায়োজিত সংবর্ধনা অনুষ্টান ইউনিয়ন ছাত্র জমিয়তের সভাপতি মাওলানা আমিনুল ইসলাম রাজু’র সভাপতিত্বে ইউনিয়ন ছাত্র জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক নাছির আহমদ তালুকদার ও যুগ্ম-সম্পাদক সৈয়দ নাহিদ আহমদের যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন বিদায় ছাত্র হাফিজ আকরাম। অনুষ্টানের শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন ছাত্র জমিয়তের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ নাছির আহমদ। সংবর্ধনা অনুষ্টানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট মহানগর জমিয়তের প্রচার সম্পাদক হাফিজ মাওলানা সায়্যিদ ছালিম কাসিমি, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন জমিয়তের সভাপতি মাওলানা সিদ্দিক আহমদ হাসনু, ইউনিয়ন জমিয়তের সহ-সভাপতি কবি ও কলামিস্ট হাকিম মাওলানা সৈয়দ তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন জমিয়তের সেক্রেটারি মাওলানা লুৎফুর রহমান মুরাদাবাদী, ইউনিয়ন জমিয়তের সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা সৈয়দ নাঈম অাহমদ, ইউনিয়ন জমিয়তের অফিস সম্পাদক সৈয়দ আনাছ মিয়া, কেন্দ্রিয় ছাত্র জমিয়তের সমাজ সেবা সম্পাদক ছাত্রনেতা মাওলানা এম বেলাল আহমদ চৌধুরী, সিলেট মহানগর ছাত্র জমিয়তের সহ-সভাপতি রেজাউল হক রেজা এল.এল.বি,
জগন্নাথপুর উপজেলা ছাত্র জমিয়তের সেক্রেটারি শেখ শামছুল ইসলাম, বিদায়ী শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে অনুভতি পেশ করেন ইউনিয়ন ছাত্র জমিয়তের সহ-সভাপতি ও জামেয়া শাখার সভাপতি ছাত্রনেতা হাফিজ মসউদ আহমদ নাদী। সংবর্ধনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর ছাত্র জমিয়তের নির্বাহি সদস্য ছাত্র নেতা মাহফুজ বিন আব্দুল হাফিজ, ইউনিয়ন ছাত্র জমিয়তের সহ-সাধারন সম্পাদক মল্লিক নাছির আহমদ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক জুনায়দুল হক, সহ-প্রচার সম্পাদক সৈয়দ ইয়াকুব আহমদ, অর্থ সম্পাদক সৈয়দ আশফাক আহমদ, সহ- অর্থ সম্পাদক সৈয়দ ইয়াহিয়া আহমদ, সহ-অর্থ সম্পাদক খালেদ সাইফুল্লাহ্
সাংস্কৃতিক সম্পাদক ইয়াকুব আহমদ, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মুহাম্মাদ আরিফুল ইসলাম, সহ-তথ্য সম্পাদক সৈয়দ সুহেল আহমদ,
সহ-সাহিত্যিক সম্পাদক হাফিজ শাহেদ কোরেশী প্রমুখ। সংবর্ধনা অনুষ্টানে সৈয়দপুর জামেয়ার তাকমিল ফিল হাদীস (এমএ) ও হিফজ সমাপনকারী শিক্ষার্থীদেরকে অতিথিবৃন্দ ক্রেষ্ট প্রদান করেন। প্রেস বিজ্ঞপ্তি