jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ

দিরাইয়ে চার গ্রাম মধুপুর মাদ্রাসার বার্ষিক ওয়াজ ও শফিকুল হক (রঃ) স্মরনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট :: সুনামগঞ্জ জেলার দিরাই উপজেলার জামেয়া হাফিজিয়া নুরে মদীনা চার গ্রাম মধুপুর মাদ্রাসার বার্ষিক ওয়াজ ও প্রতিষ্টাতা প্রিন্সিপাল মাওলানা শফিকুল হক (রঃ) স্মরনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দিন ব্যাপী মুফতী শফিকুল আহাদ শাকিতপুরীর সভাপতিত্বে, মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা শিফাউল করীম মধুপুরীর পরিচালনায় ওয়াজ ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসাবে নছিহত পেশ করেন মাওলানা নুরুল ইসলাম খাঁন ছাহেব। বিশেষ অতিথি হিসাবে নছিহত পেশ করেন মাওলানা আনোয়ার হুসাইন সুনামগঞ্জী, মাওলানা আব্দুল আউয়াল মধুপুরী, মধুপুর জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মুফতী ইমাদ উদ্দীন, সুনামগঞ্জ জেলা নিকাহ রেজিস্ট্রার সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক ও শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী এম জমিরুল ইসলাম মমতাজ ও স্থানীয় উলামায়ে কেরাম প্রমূখ। ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল শেষে মাদ্রাসার নতুন ভবনের বিত্তি প্রস্থর কাজের উদ্বোধন করেন মাওলানা নুরুল ইসলাম খাঁন ছাহেব সহ অতিথি বৃন্দ। বিত্তি প্রস্থর উদ্বোধন শেষে মাদ্রাসার উন্নয়নের জন্য যারা সহযোগিতা করছেন, দেশ বিদেশে অবস্থানরত ও প্রতিষ্ঠাতা প্রিন্সিপাল সহ এলাকার মুরদেগানদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত করা হয়।