jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ

বিএনপি নেতা ফয়সল চৌধুরীর সঙ্গে গোলাপগঞ্জ পৌর বিএনপির সাক্ষাত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: একাদশ সংসদ নির্বাচনে সিলেটের গোলাপগঞ্জ-বিয়ানীবাজার আসনে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট মনোনীত বিএনপি দলীয় প্রার্থী ফয়সল আহমদ চৌধুরীর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাত করেছেন নবগঠিত গোলাপগঞ্জ পৌর বিএনপি কমিটির নেতৃবৃন্দ। রবিবার (৭ নভেম্বর) রাতে গোলাপগঞ্জ পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি গোলাম কিবরিয়া চৌধুরী শাহীনের নেতৃত্বে নগরের সুবিদবাজারে ফয়সল চৌধুরীর বাসায় গিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন তারা। এসময় নতুন দায়িত্ব পাওয়া নেতাদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেন ফয়সল আহমদ চৌধুরী। তিনি বলেন, ‘নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ ও সুসংগঠিত করে বিএনপিকে শক্তিশালী করতে হবে। কোনো ধরণের গ্রুপিং-কোন্দল যাতে দেখা না দেয়; সেই দিকেও নতুন দায়িত্বপ্রাপ্তদের নজর রাখতে হবে। তৃণমূলকে সুসংগঠিত করে আগামীতে বিএনপির সকল আন্দোলন সংগ্রম বাস্তবায়নে মাঝে এক হয়ে কাজ করার তাগিদও দেন তিনি।’ এসময় উপস্থিত ছিলেন, গোলাপগঞ্জ পৌর বিএনপির নব নিবার্চিত সভাপতি মশিকুর রহমান মহি, সিনিয়র সহ সভাপতি আব্দুল খালিক, সাধারণ সম্পাদক কাউন্সিলর নজরুল ইসলাম, যুগ্ম সম্পাদক কাউন্সিলর জামেল আহমদ চৌধুরী জামিল, নব নিবার্চিত সাংগঠনিক সম্পাদক দুলাল আহমদ, গোলাপগঞ্জ পৌর বিএনপি আহবায়ক কমিটির সাবেক সদস্য ও গোলাপগঞ্জ পৌর ছাত্রদল সাবেক সাধারণ সম্পাদক সুফিয়ান আহমদ খাঁন,  গোলাপগঞ্জ পৌর বিএনপি  সাবেক যুগ্ম সম্পাদক তাজ ইসলাম, যুগ্ম সম্পাদক ছালেক আহমদ, সহ সাংগঠনিক  সম্পাদক সফিউল আলম লাল, মুরসেদ আলম, গোলাপগঞ্জ পৌর যুবদল আহবায়ক এনামুল হক এনাম, গোলাপগঞ্জ পৌর ছাত্রদল আহবায়ক তারেক আহমদ চৌধুরী, ছাত্র নেতা রুহুল আমিন,  নাহিদ আহমদ প্রমুখ।