jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জমিয়তের জাতীয় কাউন্সিল সফলের লক্ষে সিলেটে মতবিনিময় «» দিরাইয়ে চার গ্রাম মধুপুর মাদ্রাসার বার্ষিক ওয়াজ ও শফিকুল হক (রঃ) স্মরনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» সিলেটে খালেদা জিয়ার জন্য সমাবেশে কান্নার রোল «» ছাতকে ২ এতিম শিশুকে নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল «» বিএনপি নেতা ফয়সল চৌধুরীর সঙ্গে গোলাপগঞ্জ পৌর বিএনপির সাক্ষাত «» ছাতকে ইসলামপুর ইউনিয়নকে একটি আদর্শ ও সমৃদ্ধশালী ইউনিয়ন গড়তে চান মাওঃ আকিক হোসেন «» নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতায় উপজেলা চেয়ারম্যানসহ ৪ জন ছুরিকাহত «» জগন্নাথপুরে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন «» বিশ্বকাপ ইতিহাসে যে ঘটনা বিরল «» ওসমানীনগরে চালককে অজ্ঞান করে খাদে ফেলে টমটম ছিনতাই

জাতীয় প্রেসক্লাবে রাজনৈতিক সমাবেশ, কর্মসূচি বন্ধ

ডেস্ক রিপোর্ট :: জাতীয় প্রেসক্লাবে রাজনৈতিক সমাবেশ ও কর্মসূচি বন্ধের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। বুধবার প্রেস ক্লাবের ব্যবস্থাপনা কমিটির এক সভায় এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। জাতীয় প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক মাঈনুল আলম স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, জাতীয় প্রেসক্লাবের সভাপতি ফরিদা ইয়াসমিনের সভাপতিত্বে আজ (বুধবার) ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় ১০ অক্টোবর ক্লাব প্রাঙ্গণে সংগঠিত বিশৃঙ্খল ও অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়েছে। ক্লাবের ব্যবস্থাপনা কমিটি ক্লাব ও সদস্যদের স্বার্থে ক্লাবে শৃঙ্খলা ও নিয়মানুবর্তিতা বজায় রাখতে বদ্ধপরিকর। যেকোনো মূল্যে ক্লাবের স্বার্থ, মর্যাদা সমুন্নত রাখা হবে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ক্লাবের বিভিন্ন হল ও মিলনায়তন ভাড়া দেয়ার ক্ষেত্রে নির্ধারিত নিয়মাবলি ও শর্ত আবশ্যিকভাবে পালন করা হবে। ব্যবস্থাপনা কমিটির সভার সিদ্ধান্তে বলা হয়, আলোচনা সভা, সেমিনারের নামে কোনো দলের রাজনৈতিক কর্মসূচি, সমাবেশ করতে দেয়া হবে না। জিহাদ স্মৃতি পরিষদ, জিয়া পরিষদ যেকোনো দলের রাজনৈতিক সমাবেশ ও কর্মসূচি ভবিষ্যতে বন্ধ থাকবে বলে সর্বসম্মতভাবে সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। এর আগে এসব সংগঠনের কর্মসূচির ফলে ক্লাবে বিশৃঙ্খলা ও অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটে, যার ফলে ঐতিহ্যবাহী প্রেসক্লাবের সুনাম ও মর্যাদা ক্ষুন্ন হয়।
কমিটি এ ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট সবাইকে অবহিত করে সার্বিক সহযোগিতা কামনা করা হয়েছে।