jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জমিয়তের জাতীয় কাউন্সিল সফলের লক্ষে সিলেটে মতবিনিময় «» দিরাইয়ে চার গ্রাম মধুপুর মাদ্রাসার বার্ষিক ওয়াজ ও শফিকুল হক (রঃ) স্মরনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» সিলেটে খালেদা জিয়ার জন্য সমাবেশে কান্নার রোল «» ছাতকে ২ এতিম শিশুকে নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল «» বিএনপি নেতা ফয়সল চৌধুরীর সঙ্গে গোলাপগঞ্জ পৌর বিএনপির সাক্ষাত «» ছাতকে ইসলামপুর ইউনিয়নকে একটি আদর্শ ও সমৃদ্ধশালী ইউনিয়ন গড়তে চান মাওঃ আকিক হোসেন «» নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতায় উপজেলা চেয়ারম্যানসহ ৪ জন ছুরিকাহত «» জগন্নাথপুরে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন «» বিশ্বকাপ ইতিহাসে যে ঘটনা বিরল «» ওসমানীনগরে চালককে অজ্ঞান করে খাদে ফেলে টমটম ছিনতাই

সিলেটে জেলের জালে ৪৭ কেজির বাঘাইড়, ৪৯ হাজার টাকায় বিক্রি

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলায় ৪৭ কেজি ওজনের একটি বাঘাইড় মাছ ধরা পড়েছে। সোমবার সকালে ফেঞ্চুগঞ্জে কুশিয়ারা নদীতে জেলেদের জালে এই মাছটি ধরা পড়ে। ওইদিন দুপুরে মাছটি সিলেটের একটি মৎস্য আড়তে বিক্রি করা হয়। উপজেলার পিঠাইটিকর গ্রামের রুমন মিয়া, আহমদ মিয়া ও জলিল মিয়ার জালে মাছটি ধরা পড়ে। একই গ্রামের মাছ ব্যবসায়ী সায়েক আহমদ মাছটি ক্রয় করেন। ফেঞ্চুগঞ্জের ইউপি চেয়ারম্যান আহমেদ জিলুর কাছে ৪৯ হাজার টাকা দামে তিনি মাছটি বিক্রি করেন। সোমবার সকালে ফেঞ্চুগঞ্জ পূর্ব বাজার গিয়ে দেখা যায়, বাজারে বাঘাইড় মাছটি বিক্রির জন্য তোলার খবর শুনে উৎসুক মানুষের ভিড় জমেছে। এ সময় অনেককে মোবাইল ফোনে মাছটির ছবি তুলতে দেখা যায়।