jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জমিয়তের জাতীয় কাউন্সিল সফলের লক্ষে সিলেটে মতবিনিময় «» দিরাইয়ে চার গ্রাম মধুপুর মাদ্রাসার বার্ষিক ওয়াজ ও শফিকুল হক (রঃ) স্মরনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» সিলেটে খালেদা জিয়ার জন্য সমাবেশে কান্নার রোল «» ছাতকে ২ এতিম শিশুকে নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল «» বিএনপি নেতা ফয়সল চৌধুরীর সঙ্গে গোলাপগঞ্জ পৌর বিএনপির সাক্ষাত «» ছাতকে ইসলামপুর ইউনিয়নকে একটি আদর্শ ও সমৃদ্ধশালী ইউনিয়ন গড়তে চান মাওঃ আকিক হোসেন «» নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতায় উপজেলা চেয়ারম্যানসহ ৪ জন ছুরিকাহত «» জগন্নাথপুরে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন «» বিশ্বকাপ ইতিহাসে যে ঘটনা বিরল «» ওসমানীনগরে চালককে অজ্ঞান করে খাদে ফেলে টমটম ছিনতাই

ধর্মপাশায় বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিন উদযাপনকে সামনে রেখে সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলায় শিক্ষক-শিক্ষার্থীসহ নানা শ্রেণি-পেশার মানুষের মধ্যে বিনামূল্যে তিন শতাধিক মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টার দিকে ধর্মপাশা সরকারি কলেজ মিলনায়তনে এই বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়। ধর্মপাশা সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগ নেতা বাঁধন সরকারের ব্যক্তিগত অর্থায়নে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এ সময় অন্যদের মধ্যে সেখানে উপস্থিত ছিলেন, ধর্মপাশা সরকারি কলেজের প্রভাষক বাবলু চৌধুরী, জিয়াউল হক, ধর্মপাশা সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগ নেতা স্বাধীন সরকার, রিপন আহমেদ, সাব্বীর আহমেদ, প্রভুজ দেব, মাহবুব হাসান প্রমুখ।