jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ

মাদকের বিরুদ্ধে প্রশাসনকে কঠোর হতে হবে : এমপি হাবিব

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট-৩ আসনের এমপি হাবিবুর রহমান বলেছেন, যে সব এলাকায় মাদকের বিস্তার রয়েছে সে সব এলাকায় প্রশাসনকে কঠোর হতে হবে। তরুণ ও যুব সমাজের অবক্ষয় রোধে আমাদের সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে। আজ মঙ্গলবার (২১ সেপ্টেম্বর) বেলা ১টায় ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন সম্মেলন কক্ষে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভায় মুখ্য উপদেষ্ঠার বক্তব্যে তিনি এ কথাগুলো বলেছেন। ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত আইন শৃঙ্খলা কমিটির এ সভায় সভাপতিত্ব করেন ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাখী আহমেদ। এ সময় এমপি হাবিব আরও বলেন, সবার সহযোগিতায় সিলেট-৩ আসনকে সাজাতে চাই। প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে হবে। আমি কথায় নয় কাজে বিশ্বাসী। কোন অনিয়ম ও দুর্নীতিকে কোন অবস্থাতেই প্রশ্রয় দেওয়া হবেনা। সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা মো.নুরুল ইসলাম, ভূমি অফিসার মৌসুমি মান্নান, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান জাহিরুল ইসলাম মুরাদ, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো.শওকত আলী, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল বাছিত টুটুল, শিক্ষা অফিসার মোঃ শফিক উদ্দিন, উপজেলার ৫টি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান যথাক্রমে, হাজী লেইচ চৌধুরী, সুফিয়ানুল করিম চৌধুরী, মো.বদরুদ্দোজা, আহমেদ জিলু, এমরান উদ্দীন, কাসিম আলী সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আহাদুজ্জামান, ফরিজা খাতুন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মিছবাউর রহমান, ফেঞ্চুগঞ্জ বাজার বণিক সমিতির আহবায়ক আব্দুল বারি, ফেঞ্চুগঞ্জ পল্লী বিদ্যুৎ জোনাল অফিসের ডিজিএম সনৎ কুমার ঘোষ, সাংবাদিক এসএম মামুনুর রশীদ, সাংবাদিক মোঃ দেলওয়ার হোসেন পাপ্পুসহ উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন বিভাগের প্রধান,  শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন। এর আগে সকাল ১১টায় উপজেলা সম্মেলন কক্ষে মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা মো.নুরুল ইসলাম। উল্লেখ্য- গত ৪ সেপ্টেম্বর সিলেট-৩ আসনের উপনির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হওয়ার পর এমপি হাবিবুর রহমানের এটি ছিল প্রথম সভা। এ সময় দলীয় শতাধিক নেতা কর্মীদের উপজেলা প্রশাসন চত্বরে উপস্থিত থাকতে দেখা যায়।