jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জমিয়তের জাতীয় কাউন্সিল সফলের লক্ষে সিলেটে মতবিনিময় «» দিরাইয়ে চার গ্রাম মধুপুর মাদ্রাসার বার্ষিক ওয়াজ ও শফিকুল হক (রঃ) স্মরনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» সিলেটে খালেদা জিয়ার জন্য সমাবেশে কান্নার রোল «» ছাতকে ২ এতিম শিশুকে নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল «» বিএনপি নেতা ফয়সল চৌধুরীর সঙ্গে গোলাপগঞ্জ পৌর বিএনপির সাক্ষাত «» ছাতকে ইসলামপুর ইউনিয়নকে একটি আদর্শ ও সমৃদ্ধশালী ইউনিয়ন গড়তে চান মাওঃ আকিক হোসেন «» নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতায় উপজেলা চেয়ারম্যানসহ ৪ জন ছুরিকাহত «» জগন্নাথপুরে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন «» বিশ্বকাপ ইতিহাসে যে ঘটনা বিরল «» ওসমানীনগরে চালককে অজ্ঞান করে খাদে ফেলে টমটম ছিনতাই

জগন্নাথপুরে দারুল কোরআন মাদ্রাসার ২য় তলার ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার সৈয়দপুর গ্রামে সৈয়দপুর দারুল কোরআন মাদ্রাসার ২য় তলার ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন করেছেন গ্রামের আলেম সমাজরা। রোববার ১৯ (সেপ্টেম্বর) সকালে সৈয়দপুর বাজার সংলগ্ন (চৌধুরী বাড়ী) সৈয়দপুর দারুল কোরআন মাদ্রাসার ছাদের ঢালাই কাজ খতমে কোরআন ও মোনাজাতের মাধ্যমে কাজের উদ্বোধন করা হয়। এসময় সৈয়দপুর শামছিয়া দারুল হাদিস মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা সৈয়দ আবু আলী, সৈয়দপুর দারুল হাদিস মাদ্রাসার শিক্ষাসচিব শায়খুল হাদিস মাওলানা সৈয়দ আব্দুর রাজ্জাক, সৈয়দপুর দারুল কোরআন মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক, বিশিষ্ট সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী, কমিউনিটি নেতা সৈয়দ মারুফ আহমদ খোকন, সৈয়দপুর শামছিয়া দারুল হাদিস মাদ্রাসার শিক্ষাসচিব মাওলানা সৈয়দ হাম্মাদ আহমদ, জগন্নাথপুর উপজেলা খেলাফত মজলিসের সভাপতি, বিশিষ্ট আলেমেদ্বীন হযরত মাওলানা হাফিজ জামিলুল হক আমিনী, সৈয়দপুর দারুল কোরআন মাদ্রাসার সহকারি পরিচালক মাওলানা তফজ্জুল হুসাইন, গ্রামের বিশিষ্ট সমাজসেবক হাজি সৈয়দ আব্দুল ওয়াদুদ, মোরাদাবাদ মাদ্রাসার শিক্ষাসচিব কারি মাওলানা সৈয়দ আব্দুল ওয়াহিদ, মাওলানা সৈয়দ তাজুল ইসলাম, মাওলানা সৈয়দ আশফাক আহমদ, সৈয়দ আব্দুল জলিল, শেখ হরুপ মিয়া, মাওলানা সৈয়দ ফয়জুল মুরছালিন, মুফতি সৈয়দ শামীম আহমদ, মাওলানা সৈয়দ ফয়জুল ইসলাম, সৈয়দ ওবায়দুল হক মছনু, সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী সৈয়দ খলিল আহমদ চৌধুরী, সমাজকর্মী সৈয়দ সুমন আহমদ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সৈয়দ ইমরান আহমদ, সৈয়দ মামদুদ আহমদ চৌধুরী রাহি, হাফিজ সৈয়দ মবনু, মাওলানা সৈয়দ রশীদ আহমদ, মাওলানা সৈয়দ শামীম আহমদ, মাওলানা সৈয়দ অলিদ আহমদ, মাওলানা সৈয়দ ফয়েজ আহমদ, মাওলানা সৈয়দ শামছুল ইসলাম, মাওলানা সৈয়দ নাজিম আহমদ, মাওলানা শেখ বিলাল আহমদ, মাওলানা সৈয়দ মুরর্শেদ, মাওলানা সৈয়দ নাজিম আহমদ, মাওলানা সৈয়দ আবিদ আহমদ, মাওলানা সৈয়দ মারজান আহমদ, সৈয়দপুর দারুল কোরআন মাদ্রাসার শিক্ষক হাফিজ মাওলানা সৈয়দ মুনাঈম আহমদ, হাফিজ মাওলানা আসজদ আহমদ, হাফিজ মাওলানা সৈয়দ তাহসিন আহমদ, মাওলানা সৈয়দ গুলজার আহমদসহ বিভিন্ন শ্রেণী- পেশার নেতৃবৃন্দ মাদ্রাসা ছাদের ঢালাই কাজের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য, সৈয়দপুর চৌধুরী বাড়ির মৃত্যু হাজি সৈয়দ আকমল হোসেনের ছেলে যুক্তরাজ্য প্রবাসী, বিশিষ্ট সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী, কমিউনিটি নেতা সৈয়দ মারুফ আহমদ খোকনের উদ্যােগে তাহার ভাই-বোন, আত্মিস্বজন এবং প্রবাসীদের সার্বিক সহযোগীতায় “সৈয়দপুর দারুল কোরআন মাদ্রাসা”র নির্মাণাধীন চার (৪) তলা বিশিষ্ট ভবনের ২য় তলা ছাদের ঢালাইয়ের কাজ শুরু করা হয়েছে।