jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জাতীয় প্রেসক্লাবে রাজনৈতিক সমাবেশ, কর্মসূচি বন্ধ «» ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৫ ডাকাত গ্রেপ্তার «» জগন্নাথপুরে শ্রমিক লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন «» সিলেটে ইউপি নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন পেলেন শিবির নেতা «» গোলাপগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেল আরও ১৯পরিবার «» ছাতকে শ্যালিকার আপত্তিকর ছবি দেখিয়ে বিয়ে ভাঙলেন দুলাভাই! «» আদর্শিক রাজনৈতিক সংগঠন হিসেবে খেলাফত মজলিস স্বকীয়-স্বতন্ত্র বৈশিষ্ট্য নিয়ে ময়দানে ভূমিকা রাখবে : অধ্যক্ষ মাওঃ ইসহাক «» আলেমদের সাধারণ নিয়মে বিচারের আওতায় আনার আহ্বান হেফাজতের «» সিলেট মহানগর বিএনপির ২৯ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষণা «» সৈয়দপুর বাজারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালনজগন্নাথপুরে সৈয়দপুর দারুল কোরআন মাদ্রাসার ছাদের ঢালাই কাজের উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের প্রবাসী অধ্যুষিত জগন্নাথপুর উপজেলার ঐতিহ্যবাহী গ্রাম সৈয়দপুর। গ্রামের যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিশিষ্ট সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী সৈয়দ মারুফ আহমদ খোকনের উদ্যােগে তাহার ভাই-বোন, আত্মিস্বজন এবং প্রবাসীদের সার্বিক সহযোগীতায় “সৈয়দপুর দারুল কোরআন মাদ্রাসা”র নির্মাণাধীন তিন তলা বিশিষ্ট ভবনের ঢালাইয়ের কাজ শুরু করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (২৬ আগস্ট) সকালে সৈয়দপুর চৌধুরী বাড়িতে খতমে কোরআন ও মোনাজাতের মাধ্যমে সৈয়দপুর দারুল কোরআন মাদ্রাসার ভবনের ১ম তলার ছাদের ঢালাই কাজের শুভ উদ্বোধন করা হয়।

 

 

 

ঢালাই কাজের উদ্বোধনী ও মোনাজাতে উপস্থিত ছিলেন, সৈয়দপুর দারুল হাদিস মাদ্রাসার মুহতামিম হাফিজ মাওলানা সৈয়দ ফখরুল ইসলাম, শিক্ষাসচিব শায়খুল হাদিস মাওলানা সৈয়দ আব্দুর রাজ্জাক, সৈয়দপুর দারুল হাদিস মহিলা মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা সৈয়দ আবু আলী, সৈয়দপুর দারুল কোরআন মাদ্রাসার মুতাওয়াল্লী সৈয়দ মারুফ আহমদ খোকন, হাফিজ মাওলানা এনামুল হাসান, মাওলানা মাশুক আহমদ, হাফিজ মাওলানা জামিলুল হক আমিনী, মাওলানা হাকিম সৈয়দ তাজুল ইসলাম, সৈয়দপুর দারুল কোরআন মাদ্রাসার সহকারি পরিচালক মাওলানা তফজ্জুল হোসেন, মাওলানা হাম্মাদুর রহমান, কারি মাওলানা সৈয়দ আব্দুল ওয়াহিদ, ফয়জুল হক, মাওলানা ফয়েজ আহমদ, মাওলানা সৈয়দ সামছুল হক, মাদ্রাসার শিক্ষক হাফিজ মাওলানা সৈয়দ মুনাঈম আহমদ, শেখ জাবের আহমদ, মাদ্রাসার শিক্ষকবৃন্দ এবং গ্রামের বিভিন্ন শ্রেণী- পেশার সামাজিক, রাজনৈতিক, জনপ্রতিনিধি ব্যক্তিবর্গ মাদ্রাসার ভবনের ১ম তলার ছাদের ঢালাই কাজের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে অংশ নেন এবং মাদ্রাসার সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।