jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» তিন বিষয়ে এসএসসি-এইচএসসি পরীক্ষা নেওয়া হবে «» ফুফাত বোনকে ধর্ষণের চেষ্টা অভিযোগে মামাত ভাই কারাগারে «» ছাতকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৪ হাজার ৬শ টাকা জরিমানা «» জগন্নাথপুরে মেম্বার পদপ্রার্থী খোরশেদ আলীর ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে জিয়া লাইটিং এন্ড পুষ্প কেন্দ্র’র পক্ষথেকে ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে বিশিষ্ট সমাজসেব, শিক্ষানুরাগী সৈয়দ তালহা আলমের ঈদ শুভেচ্ছা «» মাদরাসা খোলার অনুমতি চায় হেফাজত «» ছাতকে ১৯টি মামলার পলাতক আসামী ডাকাত সর্দার গ্রেফতার «» দিরাইয়ে বেতনের টাকা কেটে নিয়ে তোপের মুখে ফেরত দিল অফিস সহকারী «» ওসমানীনগরে জোরপূর্বক ধর্ষণের অভিযোগে বিশ্বনাথের ধর্ষক গ্রেফতারদোয়ারাবাজারে আওয়ামী লীগের প্রতিষ্টাবার্ষিকী পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: গৌরব,ঐতিহ্য, সংগ্রাম ও সাফল্যের ৭২ বছর প্রতিষ্টাবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়ারাবাজার উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকাল ১১ঘটিকার সময় মা-মনি কমিউনিটি সেন্টারে প্রতিষ্টা বার্ষিকী সভায় উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক অধ্যক্ষ ইদ্রিস আলী বীরপ্রতীকের সভাপতিত্বে ও আহবায়ক কমিটির সদস্য শফিকুল ইসলাম বাবুল এর সঞ্চালনায় সভায় ভার্চুয়ালে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ছাতক দোয়ারাবাজার আসনের সংসদ সদস্য মুহিবুর রহমান মানিক। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আ’লীগের যুগ্ম আহবায়ক ও সদর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আবদুল খালেক, যুগ্ম আহবায়ক ও ইউপি চেয়ারম্যান আমীরুল হক, দোহালীয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কাজী আনোয়ার মিয়া আনু, বোগলাবাজার ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আহমদ আলী আপন, মুক্তিযোদ্ধা ফতেফুল ইসলাম, নুরুল ইসলাম, বরুন চন্দ্র দাস, আহবায়ক কমিটির সদস্য আবদুল হামিদ, এস এম হাসমত উল্লাহ, নুরুল আমিন, আলী আকবর, সোনামিয়া, মতকিন আলী, বরুন চন্দ্র দাস, মানিক মিয়া, নুরুল আমিন, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ছালেহা বেগম, উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ঝর্ণা রানী দাস, তাহের আহমদ, আবদুল হাই বিলাত, মইনুল ইসলাম, মিজানুর রহমান, সোনা ধন দে, সেচ্ছাসেবকলীগ নেতা ছালিক মিয়া, কামরুজ্জামান ভুইয়া রুবেল, মুশাররফ হোসেন, শ্রমিকলীগে সভাপতি ও ইউপি সদস্য তাজির উদ্দিন, যুবলীগ নেতা শাহ জালাল, মো.আইনুদ্দিন,আজির উদ্দিন, ছাত্রলীগ নেতা রতন লাল দাস, ছাদিকুর রহমান, বাপ্পা রায়, প্রমুখ।