jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদসিলেটে হামলার ঘটনায় ৩শ আসামি করে মামলা

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: সিলেট সিটি কর্পোরেশনে ব্যাটারিচালিত রিকশা চালকদের হামলার ঘটনায় ৩শ আসামী করে মামলা দায়ের করা হয়েছে। বুধবার রাতে ১২টার দিকে সিটি কর্পোরেশনের লাইসেন্স কর্মকর্তা মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান বাদি হয়ে সিলেট কোতোয়ালী থানায় এ মামলাটি দায়ের করেন। মামলায় বাংলাদেশ সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ) জেলা সদস্য ও শ্রমিক ফ্রন্টের যুগ্ম আহ্বায়ক প্রনব জ্যোতি পাল, বাসদ সিলেট জেলা সমন্বয়ক ও সমাজতান্ত্রিক শ্রমিক ফ্রন্টের আহ্বায়ক আবু জাফর ও জুবায়ের আহমদ চৌধুরীসহ আরও ২০০-৩০০ জনকে আসামি করা মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম আবু ফরহাদ। এরআগে, সিলেটে ব্যাটারিচালিত অবৈধ রিকশার বিরুদ্ধে অ্যাকশনে নেমে তোপের মুখে পড়েন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী। বুধবার দুপুর আড়াইটার দিকে অবৈধ রিকশা আটক করে নগরভবনে নিয়ে যেতে চাইলে প্রতিবাদে নগরভবনে হামলার চেষ্টা করে চালকরা। এসময় সিটি কর্পোরেশনের শ্রমিক-কর্মচারীদের সাথে রিকশা চালকদের সংঘর্ষ হয়। দুপক্ষের সংঘর্ষে ইটপাটকেল নিক্ষেপ ও ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া হয়।