jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদবিএনপির রাজনীতি ও সাংগঠনিক কার্যক্রম স্থগিত

জেএসবি টুয়েন্টিফোর ডেস্ক :: মহামারী করোনা সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় রাজনীতি ও সাংগঠনিক কার্যক্রম স্থগিত করেছে বিএনপি। বুধবার রাতে গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে। এতে বলা হয়, সরকারের উদাসীনতায় কোভিড-১৯ সংক্রমণ পরিস্থিতি দ্রুত অবনতি হয়েছে। এ প্রেক্ষিতে স্বাস্থ্য নিরাপত্তা বিবেচনায় জনগণ, নেতাকর্মী, সমর্থকদের সমাগম ঘটে- এমন ধরনের রাজনৈতিক ও সাংগঠনিক কার্যক্রম আপাতত স্থগিত করা হলো। তবে, মোবাইল ফোন, সামাজিক মাধ্যম ও অ্যাপস ব্যবহারের মাধ্যমে নেতাকর্মীদের পারস্পরিক যোগাযোগ ও কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। প্রয়োজন ছাড়া ঘরের বাইরে না যাওয়া, মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার ব্যবহার, সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখাসহ স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে জনগণ ও দলীয় নেতাকর্মী ও সমর্থকদের আহবান জানানো হয় সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে। এছাড়া করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলায় সরকারের উদাসীনতায় তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করে জনগণের স্বাস্থ্য নিরাপত্তা বিধানে দ্রুত কার্যকর ও বাস্তবসম্মত ব্যবস্থা গ্রহণের আহবান জানায় বিএনপি।