jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদজগন্নাথপুরে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বিরুদ্ধে সুনামগঞ্জে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়েরের প্রতিবাদে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জগন্নাথপুর উপজেলা ও পৌর বিএনপির অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যােগে আজ মঙ্গলবার (২৩ মার্চ) বিকেলে পৌর শহরে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে পৌর পয়েন্টে এসে প্রতিবাদ সভা করেছে দলের নেতাকর্মীরা। জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ মোসাব্বির আহমদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি এডভোকেট মল্লিক মঈন সুহেল।

 

 

এসময় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভায় জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপি নেতা কবি সৈয়দ আজমল হোসেন, বিএনপি নেতা গোলাম কিবরিয়া চৌধুরী পারভেজ, পৌর বিএনপি নেতা শামসুল হক, মিজান কোরেশী, তকবুর হোসেন, ফারুক মিয়া, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদল নেতা জুবেদ আলী লখন, যুবদল নেতা আব্দুল হক কামালী, যুবদল নেতা সাদেক আহমদ, জুনেদ আহমদ, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য সচিব শামছুল ইসলাম জাবির, ছাত্রদল নেতা সাইফুর কামালী, সাফিদুল ইসলাম শিহাব, আব্দুল আহাদসহ বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।