jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» সরকার দেশকে একটি পুলিশী রাষ্ট্রে পরিণত করেছে : মাওলানা মোহাম্মদ ইসহাক «» সবার জন্য ভ্যাকসিন নিশ্চিত করতে হবে: প্রধানমন্ত্রী «» সুনামগঞ্জ- জগন্নাথপুর সড়কে নির্মাণকালেই ভেঙে পড়ল ১৫ কোটি টাকার সেতুর ৫ টি গার্ডার «» যুবসমাজকে কোরআন তিলাওয়াত ও অধ্যয়নের আহ্বান ধর্ম প্রতিমন্ত্রীর «» জগন্নাথপুরে সাধারণ পাঠাগার সৈয়দপুরের নতুন কমিটি ঘোষণা «» অমর একুশে ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস আজ : ভাষা শহীদদের গভীর শ্রদ্ধায় স্মরণ করছে জাতি «» কমলগঞ্জে মদসহ নারী আটক «» আওয়ামীলীগ সরকারের আমলে দেশে যে উন্নয়ন হয়েছে বিগত একশত বছরেও হয়নি- এমএ মান্নান «» জগন্নাথপুরে গ্রেফতার-৩ «» এ পর্যন্ত ভ্যাকসিন দেয়া হয়েছে সাড়ে ১৮ লাখ মানুষকেশেখ হাসিনার সরকারের আমলে ক্রীড়াঙ্গনে অভূতপূর্ব উন্নয়ন হয়েছে- পরীকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকার ত্রীড়া বান্ধব সরকার। বর্তমান সরকারের আমলে দেশের ক্রীড়াঙ্গনে অভূতপূর্ব উন্নয়ন হয়েছে। লেখাপড়ার পাশাপাশি শিক্ষার্থীদের নিয়মিত খেলাধুলায় মনোযোগী হতে হবে। খেলাধুলা শরীর ও মন উভয়কে সুস্থ রাখে। শুক্রবার সন্ধ্যায় সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার মোল্লারগাঁও ইউনিয়নে ইনডোর স্পোর্টস গ্রাউন্ড “স্পোর্টস গার্ডেন” শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে  পরিকল্পনা মন্ত্রী প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি। মন্ত্রী বলেন, নারীর ক্ষমতায়নে জাতির জনকের কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকার নিরলসভাবে কাজ করছে। সুতরাং সুনাগরিক হতে হলে লেখাপড়ার কোনও বিকল্প নেই। আর লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা মানুষের মনকে সচেতন করে তোলে। খেলাধুলা সমাজের অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড থেকে মানুষকে দুরে রাখে। সুস্থভাবে জীবনযাপন করতে খেলাধুলার বিকল্প নেই। তাই ভালভাবে লেখাপড়া করতে হলে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে খেলাধুলার সুন্দর পরিবেশ রাখতে হবে। মোল্লারগাঁও ইউনিয়ন চেয়ারম্যান শেখ মকন মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্যে রাখেন সিলেট-৩ আসনের সংসদ সদস্য মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী এমপি, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন খান, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য অ্যাড.মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ। এছাড়া অনুষ্ঠানে বক্তব্যে রাখেন অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।