jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদন্যায় ও ইনসাফ প্রতিষ্ঠায় রাসুল সা.-এর আদর্শ বাস্তবায়ন করতে হবে- আল্লামা আব্দুল বাছিত আজাদ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমির বিশিষ্ট আলেমেদ্বীন আল্লামা আব্দুল বাছিত আজাদ (বড় হুজুর) বলেছেন, ন্যায় ও ইনসাফ ভিত্তিক জনকল্যাণ মূলক রাষ্ট্র গঠন করতে ব্যক্তি, পরিবার, সমাজ ও রাষ্ট্রের সর্বত্রে রাসুল সা.-এর আদর্শ বাস্তবায়ন করতে হবে। রাষ্ট্রের প্রতিটি স্তরে অনিয়ম দুর্নীতি আর অরাজকতায় ভরপূর, সাধারণ জনগন তাদের ন্যায্য অধিকার থেকে বঞ্চিত। তাই জনগনের প্রাপ্য নিশ্চিত করতে হলে দরকার ন্যায় ও ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ ব্যবস্থা। মঙ্গলবার (৫ জানুয়ারী) বিকেলে হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবে খেলাফত মজলিস হবিগঞ্জ জেলার উদ্যোগে সিরাতুন্নবী সা. সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। জেলা সভাপতি আল্লামা শায়খ মাওলানা হোসাইন আহমদ নূরীর সভাপতিত্বে প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় সহ-প্রশিক্ষণ সম্পাদক অধ্যাপক মাওলানা আব্দুস সবুর। জেলা সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট সারওয়ার রহমান চৌধুরী শামীমের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জামেয়া রাহমানিয়া দারুল ইসলামের মুহতামিম ও শায়খুল হাদিস মুফতি ওযায়ের আমিন, জামেয়া ইসলামিয়া আরবিয়া উমেদনগরের মুহতামিম হাফেজ মাওলানা মাসরুরুল হক, হবিগঞ্জ ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি আলহাজ মোঃ শামসুল হুদা, খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য ও সিলেট জোনের সহকারী পরিচালক প্রভাষক মোঃ আবদুল করিম, সিলেট জেলা শাখার সভাপতি মাওলানা সৈয়দ মোশাহিদ আলী, মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি মাওলানা আহমদ বিলাল। সম্মেলনে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নবীন, প্রবীন ওলামায়ে কেরাম ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।