jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» সিলেট সন্ত্রাসবিরোধী মানববন্ধনে বক্তারা সন্ত্রাস ও উগ্রবাদী গোষ্ঠী দেশ জাতি ও সমাজের শত্রু «» আইনজীবী তালিকাভুক্তির লিখিত পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা «» গোলাপগঞ্জে আওয়ামীলীগের মতবিনিময় সভা «» জগন্নাথপুরে আ.লীগ নেতার হামলার শিকার বিধবা মহিলা, বসত ঘরে ভাংচুর ও হত্যার হুমকী «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের জরুরি দায়িত্বশীল বৈঠক অনুষ্ঠিত «» সিলেটে অনৈতিক কর্মকান্ড থেকে স্ত্রীকে ফেরাতে না পেরে হত্যা «» দক্ষিণ সুরমায় একটি প্রতিষ্ঠানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা «» সিলেটে গৃহবধূ হত্যায় গ্রেফতার ১ «» মাওলানা যোবায়ের আহমদ চৌধুরীর বর্ণাঢ্য জীবন ও কর্ম «» জগন্নাথপুরে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের জন্মদিন উদযাপনসিলেট বাসাবাড়িতে পানি সংকট

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: সিলেটে বিদ্যুৎকেন্দ্রে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় সিলেট ও সুনামগঞ্জ জেলার বেশকিছু অংশে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ রয়েছে। বিদ্যুৎহীন সিলেট মহানগরে সন্ধ্যার পর ভুতুড়ে পরিবেশ তৈরি হয়েছে। এদিকে বিদ্যুৎ না থাকায় বাসাবাড়িতে দেখা দিয়েছে পানি সংকট। পর্যাপ্ত পানি না থাকায় বিপাকে পড়েছেন নগরবাসীরা। সরেজমিন দেখা যায়, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে নগরীর বিভিন্ন জায়গায় নদী, পুকুর থেকে পানি সংগ্রহ করছেন স্থানীয়রা। শিশুসহ পরিবারের লোকজন পানি নিতে সুরমা নদী থেকে পানি সংগ্রহ করছেন। অনেকেই বোতল, বালতি ড্রাম সহ বিভিন্ন উপায়ে ভ্যানগাড়ি দিয়ে পানি সংগ্রহ করছেন তারা।

 

এদিকে বিদ্যুৎ বিভাগের দায়িত্বশীলরা জানান, দ্রুত গতিতে কাজ চলছে মঙ্গলবার রাতের ভেতরেই সিলেট নগরীতে বিদ্যুৎ সরবরাহ সম্ভাবনা রয়েছে। ২৪ ঘণ্টার মধ্যে বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে দ্রতগতিতে কাজ করছে তারা। তবে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ করতে দুইদিন সময় লাগতে পারে বলে জানা যায়।