jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদসিলেট বাসাবাড়িতে পানি সংকট

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: সিলেটে বিদ্যুৎকেন্দ্রে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় সিলেট ও সুনামগঞ্জ জেলার বেশকিছু অংশে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ রয়েছে। বিদ্যুৎহীন সিলেট মহানগরে সন্ধ্যার পর ভুতুড়ে পরিবেশ তৈরি হয়েছে। এদিকে বিদ্যুৎ না থাকায় বাসাবাড়িতে দেখা দিয়েছে পানি সংকট। পর্যাপ্ত পানি না থাকায় বিপাকে পড়েছেন নগরবাসীরা। সরেজমিন দেখা যায়, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে নগরীর বিভিন্ন জায়গায় নদী, পুকুর থেকে পানি সংগ্রহ করছেন স্থানীয়রা। শিশুসহ পরিবারের লোকজন পানি নিতে সুরমা নদী থেকে পানি সংগ্রহ করছেন। অনেকেই বোতল, বালতি ড্রাম সহ বিভিন্ন উপায়ে ভ্যানগাড়ি দিয়ে পানি সংগ্রহ করছেন তারা।

 

এদিকে বিদ্যুৎ বিভাগের দায়িত্বশীলরা জানান, দ্রুত গতিতে কাজ চলছে মঙ্গলবার রাতের ভেতরেই সিলেট নগরীতে বিদ্যুৎ সরবরাহ সম্ভাবনা রয়েছে। ২৪ ঘণ্টার মধ্যে বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে দ্রতগতিতে কাজ করছে তারা। তবে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ করতে দুইদিন সময় লাগতে পারে বলে জানা যায়।