jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» সিলেট সন্ত্রাসবিরোধী মানববন্ধনে বক্তারা সন্ত্রাস ও উগ্রবাদী গোষ্ঠী দেশ জাতি ও সমাজের শত্রু «» আইনজীবী তালিকাভুক্তির লিখিত পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা «» গোলাপগঞ্জে আওয়ামীলীগের মতবিনিময় সভা «» জগন্নাথপুরে আ.লীগ নেতার হামলার শিকার বিধবা মহিলা, বসত ঘরে ভাংচুর ও হত্যার হুমকী «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের জরুরি দায়িত্বশীল বৈঠক অনুষ্ঠিত «» সিলেটে অনৈতিক কর্মকান্ড থেকে স্ত্রীকে ফেরাতে না পেরে হত্যা «» দক্ষিণ সুরমায় একটি প্রতিষ্ঠানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা «» সিলেটে গৃহবধূ হত্যায় গ্রেফতার ১ «» মাওলানা যোবায়ের আহমদ চৌধুরীর বর্ণাঢ্য জীবন ও কর্ম «» জগন্নাথপুরে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের জন্মদিন উদযাপনমাহবুব আলম হানিফের রোগমুক্তি কামনায় সিলেটে আ.লীগের দোয়া মাহফিল

ডেস্ক রিপোর্ট :: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, কুষ্টিয়া-সদর ৩ আসনের সংসদ সদস্য, সিলেট বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা মাহবুব উল আলম হানিফ এর আশু রোগমুক্তি কামনায় সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে মিলাদ মাহফিল ,দোয়া ও শিরণী বিতরন করা হয়। শুক্রবার (১৩ নভেম্বর) বাদ আসর হযরত শাহজালাল দরগাহ মসজিদে এসবের আয়োজন করা হয়।
এতে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমেদ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান, মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মোঃ জাকির হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী।

 

এছাড়া জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, এডভোকেট রাজ উদ্দিন, সিরাজ উদ্দিন, এডভোকেট নিজাম উদ্দিন পিপি, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালিক, হুমায়ূন ইসলাম কামাল, এডভোকেট শাহ মশাহিদ আলী, মোহাম্মদ আলী দুলাল, নুরুল ইসলাম পুতুল, এডভোকেট মাহফুজুর রহমান, আব্দুর রহমান জামিল, কবির উদ্দিন আহমদ, এডভোকেট রনজিত সরকার, এমাজ উদ্দিন মানিক, ডাঃ আরমান আহমদ শিপলু, বিধান কুমার সাহা, শাহিদুর রহমান শাহিন, এডভোকেট মোঃ আজমল আলী, মোঃ আবদাল মিয়া, আব্দুস সোবহান, ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ উদ্দিন, শমসের জামাল, মোঃ মজির উদ্দিন, এডভোকেট আব্বাস উদ্দিন, বুরহান উদ্দিন আহমেদ, এডভোকেট মনসুর রশিদ, এডভোকেট নুর এ আলম সিরাজী, সুদীপ দে, শামিম আহমেদ ভিপি, শামিম আহমেদ, জালাল উদ্দিন আহমদ কয়েছ, আলমগীর হোসেন, সুজন দেব নাথ, শেখ আবুল হাসনাত বুলবুল, খন্দকার মহসিন কামরান, সেলিম আহমদ সেলিম, সাইফুর রহমান খোকন, মনিরুজ্জামান সেলিম, সুহেল আহমদ সাহেল, সায়েক খান।
মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে মহানগর আওয়ামী লীগের বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দও উপস্থিত ছিলেন।