jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» দরিদ্র পরিবারে এম এ সাত্তার ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার বিতরণ «» যুক্তরাজ্য বিএনপির সহ-সভাপতি এম এ সাত্তারের ঈদের শুভেচ্ছা «» উম্মাহ হেন্ডস ইউকে’র পক্ষথেকে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অসহায়দের মাঝে ত্রান ও অর্থ বিতরণ «» জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলমের ঈদের শুভেচ্ছা «» ছাতকে গলায় ওড়না পেছানো অবস্থায় লাশ উদ্ধার «» জগন্নাথপুরে লাইসিয়াম কিন্ডারগার্টেন স্কুল’র পক্ষ থেকে ঈদ উপলক্ষে নগদ ২ লক্ষ টাকা বিতরণ «» নবীগঞ্জে অর্থ বিতরণ করলেন সাংসদ মিলাদ «» প্রবাসীরা দেশে অবদান রেখে ইতিহাসে স্থান করে নিয়েছেন- এমপি মোকাব্বির খান «» জগন্নাথপুরে বিএনপির চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল «» শ্রীমঙ্গলে প্রবাসীকে হয়রানীর অভিযোগ: ইউপি চেয়ারম্যান সুফি মিয়ার প্রত্যাখ্যানমাহবুব আলম হানিফের রোগমুক্তি কামনায় সিলেটে আ.লীগের দোয়া মাহফিল

ডেস্ক রিপোর্ট :: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, কুষ্টিয়া-সদর ৩ আসনের সংসদ সদস্য, সিলেট বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা মাহবুব উল আলম হানিফ এর আশু রোগমুক্তি কামনায় সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে মিলাদ মাহফিল ,দোয়া ও শিরণী বিতরন করা হয়। শুক্রবার (১৩ নভেম্বর) বাদ আসর হযরত শাহজালাল দরগাহ মসজিদে এসবের আয়োজন করা হয়।
এতে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমেদ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান, মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মোঃ জাকির হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী।

 

এছাড়া জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, এডভোকেট রাজ উদ্দিন, সিরাজ উদ্দিন, এডভোকেট নিজাম উদ্দিন পিপি, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালিক, হুমায়ূন ইসলাম কামাল, এডভোকেট শাহ মশাহিদ আলী, মোহাম্মদ আলী দুলাল, নুরুল ইসলাম পুতুল, এডভোকেট মাহফুজুর রহমান, আব্দুর রহমান জামিল, কবির উদ্দিন আহমদ, এডভোকেট রনজিত সরকার, এমাজ উদ্দিন মানিক, ডাঃ আরমান আহমদ শিপলু, বিধান কুমার সাহা, শাহিদুর রহমান শাহিন, এডভোকেট মোঃ আজমল আলী, মোঃ আবদাল মিয়া, আব্দুস সোবহান, ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ উদ্দিন, শমসের জামাল, মোঃ মজির উদ্দিন, এডভোকেট আব্বাস উদ্দিন, বুরহান উদ্দিন আহমেদ, এডভোকেট মনসুর রশিদ, এডভোকেট নুর এ আলম সিরাজী, সুদীপ দে, শামিম আহমেদ ভিপি, শামিম আহমেদ, জালাল উদ্দিন আহমদ কয়েছ, আলমগীর হোসেন, সুজন দেব নাথ, শেখ আবুল হাসনাত বুলবুল, খন্দকার মহসিন কামরান, সেলিম আহমদ সেলিম, সাইফুর রহমান খোকন, মনিরুজ্জামান সেলিম, সুহেল আহমদ সাহেল, সায়েক খান।
মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে মহানগর আওয়ামী লীগের বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দও উপস্থিত ছিলেন।