jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» তিন বিষয়ে এসএসসি-এইচএসসি পরীক্ষা নেওয়া হবে «» ফুফাত বোনকে ধর্ষণের চেষ্টা অভিযোগে মামাত ভাই কারাগারে «» ছাতকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৪ হাজার ৬শ টাকা জরিমানা «» জগন্নাথপুরে মেম্বার পদপ্রার্থী খোরশেদ আলীর ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে জিয়া লাইটিং এন্ড পুষ্প কেন্দ্র’র পক্ষথেকে ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে বিশিষ্ট সমাজসেব, শিক্ষানুরাগী সৈয়দ তালহা আলমের ঈদ শুভেচ্ছা «» মাদরাসা খোলার অনুমতি চায় হেফাজত «» ছাতকে ১৯টি মামলার পলাতক আসামী ডাকাত সর্দার গ্রেফতার «» দিরাইয়ে বেতনের টাকা কেটে নিয়ে তোপের মুখে ফেরত দিল অফিস সহকারী «» ওসমানীনগরে জোরপূর্বক ধর্ষণের অভিযোগে বিশ্বনাথের ধর্ষক গ্রেফতারমাহবুব আলম হানিফের রোগমুক্তি কামনায় সিলেটে আ.লীগের দোয়া মাহফিল

ডেস্ক রিপোর্ট :: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, কুষ্টিয়া-সদর ৩ আসনের সংসদ সদস্য, সিলেট বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা মাহবুব উল আলম হানিফ এর আশু রোগমুক্তি কামনায় সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে মিলাদ মাহফিল ,দোয়া ও শিরণী বিতরন করা হয়। শুক্রবার (১৩ নভেম্বর) বাদ আসর হযরত শাহজালাল দরগাহ মসজিদে এসবের আয়োজন করা হয়।
এতে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমেদ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান, মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মোঃ জাকির হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী।

 

এছাড়া জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, এডভোকেট রাজ উদ্দিন, সিরাজ উদ্দিন, এডভোকেট নিজাম উদ্দিন পিপি, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালিক, হুমায়ূন ইসলাম কামাল, এডভোকেট শাহ মশাহিদ আলী, মোহাম্মদ আলী দুলাল, নুরুল ইসলাম পুতুল, এডভোকেট মাহফুজুর রহমান, আব্দুর রহমান জামিল, কবির উদ্দিন আহমদ, এডভোকেট রনজিত সরকার, এমাজ উদ্দিন মানিক, ডাঃ আরমান আহমদ শিপলু, বিধান কুমার সাহা, শাহিদুর রহমান শাহিন, এডভোকেট মোঃ আজমল আলী, মোঃ আবদাল মিয়া, আব্দুস সোবহান, ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ উদ্দিন, শমসের জামাল, মোঃ মজির উদ্দিন, এডভোকেট আব্বাস উদ্দিন, বুরহান উদ্দিন আহমেদ, এডভোকেট মনসুর রশিদ, এডভোকেট নুর এ আলম সিরাজী, সুদীপ দে, শামিম আহমেদ ভিপি, শামিম আহমেদ, জালাল উদ্দিন আহমদ কয়েছ, আলমগীর হোসেন, সুজন দেব নাথ, শেখ আবুল হাসনাত বুলবুল, খন্দকার মহসিন কামরান, সেলিম আহমদ সেলিম, সাইফুর রহমান খোকন, মনিরুজ্জামান সেলিম, সুহেল আহমদ সাহেল, সায়েক খান।
মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে মহানগর আওয়ামী লীগের বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দও উপস্থিত ছিলেন।