jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» সিলেট সন্ত্রাসবিরোধী মানববন্ধনে বক্তারা সন্ত্রাস ও উগ্রবাদী গোষ্ঠী দেশ জাতি ও সমাজের শত্রু «» আইনজীবী তালিকাভুক্তির লিখিত পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা «» গোলাপগঞ্জে আওয়ামীলীগের মতবিনিময় সভা «» জগন্নাথপুরে আ.লীগ নেতার হামলার শিকার বিধবা মহিলা, বসত ঘরে ভাংচুর ও হত্যার হুমকী «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের জরুরি দায়িত্বশীল বৈঠক অনুষ্ঠিত «» সিলেটে অনৈতিক কর্মকান্ড থেকে স্ত্রীকে ফেরাতে না পেরে হত্যা «» দক্ষিণ সুরমায় একটি প্রতিষ্ঠানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা «» সিলেটে গৃহবধূ হত্যায় গ্রেফতার ১ «» মাওলানা যোবায়ের আহমদ চৌধুরীর বর্ণাঢ্য জীবন ও কর্ম «» জগন্নাথপুরে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের জন্মদিন উদযাপনমহানবী (সা:)কে অবমাননার প্রতিবাদে জগন্নাথপুরে উলামা ঐক্য পরিষদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: ফ্রান্সে রাষ্ট্রীয় মদদে বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) কে ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে উলামা ঐক্য পরিষদের উদ্যােগে আজ বৃহস্পতিবার (১২ নভেম্বর) বাদ যোহর জগন্নাথপুর পৌর পয়েন্টে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ সৈয়দপুর টাইটেল মাদ্রাসার মুহতামিম হাফিজ মাওলানা সৈয়দ ফখরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও শাহারপাড়া মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা আব্দুল মুনাঈম শাহিনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, কাতিয়া মাদ্রাসার মুহতামিম হাফিজ মাওলানা ইমদাদুল্লাহ, শায়খুল হাদিস আল্লামা সৈয়দ আব্দুর রাজ্জাক শায়খে সৈয়দপুরী, জমিয়ত নেতা মাওলানা জমির উদ্দিন, ভবের বাজার টাইটেল মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা আবু নছর, জালালপুর মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা বাহা উদ্দিন, পাটলী মাদ্রাসার মুহাদ্দিস মাওঃ তাহির আহমদ, জমিয়ত নেতা মাওলানা আব্দুল হাফিজ, মজলিস নেতা মাওলানা সৈয়দ আমীরুল ইসলাম, জমিয়ত নেতা মাওঃ সিদ্দিক আহমদ হাসনু, জগন্নাথপুর প্রেসক্লাব সহ-সভাপতি আব্দুল ওয়াহিদ, হাফিজ মাওঃ সৈয়দ মইনুল ইসলাম, জগন্নাথপুর উপজেলা জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মতিউর রহমান, মাওলানা বদরুল ইসলাম, মাওঃ মামুনুর রশীদ, কবি সৈয়দ আজমল হোসেন, হাফিজ মাওঃ মাহমুদুল হাসান, জমিয়ত নেতা মাওঃ হাসমত উল্লাহ খান, মজলিস নেতা হাফিজ সৈয়দ জয়নুল ইসলাম, সাংবাদিক ইয়াকুব মিয়া, মুফতি সৈয়দ শামীম আহমদ, মুফতি শামসুল ইসলাম, মজলিস নেতা হাফিজ মাওঃ রেজাউল করিম, জমিয়ত নেতা হাফিজ মাওঃ সাঈদ আহমদ, মাওঃ সৈয়দ অলিদ আহমদ, জমিয়ত নেতা হাফিজ মাওঃ সৈয়দ হাবিব সালেহ, যুব জমিয়ত নেতা মাওঃ শাহিনুর রহমান, মজলিস নেতা হাফিজ মোঃ মোজাহিদুল ইসলাম মিলন, সমাজকর্মী সৈয়দ নুরুল ইসলাম, সৈয়দ আদিল সরদার, মোঃ সুহাইল আহমদ, ছাত্র জমিয়ত নেতা হাফিজ মোঃ নাঈম আহমদ, জমিয়ত নেতা হাফিজ সৈয়দ আরিফ আহমদ, হাফিজ সৈয়দ আকরাম হোসাইন, হাফিজ তাকভীর আহমদ প্রমূখ।