jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» যুবসমাজকে কোরআন তিলাওয়াত ও অধ্যয়নের আহ্বান ধর্ম প্রতিমন্ত্রীর «» জগন্নাথপুরে সাধারণ পাঠাগার সৈয়দপুরের নতুন কমিটি ঘোষণা «» অমর একুশে ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস আজ : ভাষা শহীদদের গভীর শ্রদ্ধায় স্মরণ করছে জাতি «» কমলগঞ্জে মদসহ নারী আটক «» আওয়ামীলীগ সরকারের আমলে দেশে যে উন্নয়ন হয়েছে বিগত একশত বছরেও হয়নি- এমএ মান্নান «» জগন্নাথপুরে গ্রেফতার-৩ «» এ পর্যন্ত ভ্যাকসিন দেয়া হয়েছে সাড়ে ১৮ লাখ মানুষকে «» খেলাফত মজলিস হবিগঞ্জ জেলার নতুন কমিটি গঠন «» বিশ্বনাথে আইন-শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত «» সিলেট জামেয়া মাদানিয়ার সম্মেলন শুরু; যে কারণে আপনার অংশ নেয়া উচিত : শাহ মমশাদ আহমদছাতকে ফুটবল প্রতিযোগিতার ফাইনাল অনুষ্ঠিত

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: সুনামগঞ্জের ছাতক পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ডবাসীর উদ্যোগে আয়োজিত ফুটবল প্রতিযোগিতার ফাইনাল ম্যাচ নোয়ারাই ফুটবল খেলার মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকালে ফাইনাল ম্যাচ বালুচর একাদশ বনাম ফায়জান স্পোর্টিং ক্লাবের মধ্যে অনুষ্ঠিত হয়। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে খেলা অমীমাংসিত থাকায় ট্রাইবেকারের মাধ্যমে ফাইনাল ম্যাচের ফলাফল নির্ধারণ করা হয়। ট্রাইবেকারে ১-০ গোলে বালুচর একাদশ বিজয়ী হয়েছে।

 

ফুটবল প্রতিযোগিতার ফাইনাল ম্যাচে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ছাতক পৌরসভার মেয়র আবুল কালাম চৌধুরী। বিজয়ী ও রানার্সআপ দলের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেছেন ওয়ার্ড কাউন্সিলর লিয়াকত আলী।

 

এসময় সংরক্ষিত ওয়ার্ডের মহিলা কাউন্সিলর শামসুন্নাহার বেগম, ছাতক উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ লাল মিয়া, আবাহনী ক্রীড়া চক্র নরসিংপুর’র সভাপতি মনোয়ার আলী মনর সহ পরিচালনা কমিটির নেতৃবৃন্দ, দর্শক ও ক্রীড়ামোদীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।