jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» আইনজীবী তালিকাভুক্তির লিখিত পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা «» গোলাপগঞ্জে আওয়ামীলীগের মতবিনিময় সভা «» জগন্নাথপুরে আ.লীগ নেতার হামলার শিকার বিধবা মহিলা, বসত ঘরে ভাংচুর ও হত্যার হুমকী «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের জরুরি দায়িত্বশীল বৈঠক অনুষ্ঠিত «» সিলেটে অনৈতিক কর্মকান্ড থেকে স্ত্রীকে ফেরাতে না পেরে হত্যা «» দক্ষিণ সুরমায় একটি প্রতিষ্ঠানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা «» সিলেটে গৃহবধূ হত্যায় গ্রেফতার ১ «» মাওলানা যোবায়ের আহমদ চৌধুরীর বর্ণাঢ্য জীবন ও কর্ম «» জগন্নাথপুরে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের জন্মদিন উদযাপন «» গোলাপগঞ্জে শাক চাষ নিয়ে বাকবিতন্ডা : স্বামীর হাতে স্ত্রী খুনখেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর নির্বাহী সভা অনুষ্ঠিত

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর নির্বাহী সভা মঙ্গলবার (২০ অক্টোবর) মহানগর কার্যালয়ে নগর সভাপতি অধ্যাপক মুহাম্মদ বজলুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সহ-সাধারণ সম্পাদক ডাঃ ফয়যুল হকের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, নগর সহ-সভাপতি শাহ আশিকুর রহমান, মাওলানা রওনক আহমদ, হাফিজ মাওলানা তাজুল ইসলাম হাসান, সহ সাধারণ সম্পাদক আহমদ সাইফুর রহমান, সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল সম্পাদক জাবেদুল ইসলাম চৌধুরী, ওলামা সম্পাদক মাওলানা খায়রুল ইসলাম, শ্রম সম্পাদক মাওলানা মাশুক আহমদ, শিল্প ও বাণিজ্য সম্পাদক মাসুদ আহমদ, প্রচার সম্পাদক মাওলানা ওলিউর রহমান, সহ প্রচার সম্পাদক তৌফিকুল ইসলাম ছাবির,নির্বাহী সদস্য জুবায়ের আহমদ, তৌহিদ আহমদ চৌধুরী।

 

 

সভাশেষে আঞ্জুমানে হেফাজতে ইসলামের সাবেক আমীর হযরত মাওলানা খলিলুর রহমান বর্ণভী (রহ:), মহানগর সাধারণ সম্পাদক কে এম আবদুল্লাহ আল মামুনের মাতা, বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ মাওলানা সিরাজুল ইসলাম সিরাজী (রহ:) ও পুলিশী নির্যাতনে শাহাদত বরণকারী রায়হানের রুহের মাগফিরাত কামনায় এবং খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক কে এম নজরুল ইসলাম, মহানগর সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান, নির্বাহী সদস্য আব্দুল আহাদ মাসুমের সুস্থতার জন্য বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।