jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» আইনজীবী তালিকাভুক্তির লিখিত পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা «» গোলাপগঞ্জে আওয়ামীলীগের মতবিনিময় সভা «» জগন্নাথপুরে আ.লীগ নেতার হামলার শিকার বিধবা মহিলা, বসত ঘরে ভাংচুর ও হত্যার হুমকী «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের জরুরি দায়িত্বশীল বৈঠক অনুষ্ঠিত «» সিলেটে অনৈতিক কর্মকান্ড থেকে স্ত্রীকে ফেরাতে না পেরে হত্যা «» দক্ষিণ সুরমায় একটি প্রতিষ্ঠানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা «» সিলেটে গৃহবধূ হত্যায় গ্রেফতার ১ «» মাওলানা যোবায়ের আহমদ চৌধুরীর বর্ণাঢ্য জীবন ও কর্ম «» জগন্নাথপুরে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের জন্মদিন উদযাপন «» গোলাপগঞ্জে শাক চাষ নিয়ে বাকবিতন্ডা : স্বামীর হাতে স্ত্রী খুনসিলেটে শেখ রাসেলের ৫৭তম জন্মদিন পালন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র শহীদ শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষ্যে সিলেটে আলোচনাসভা ও দোয়া মাহফিল করেছে শেখ রাসেল জাতীয় শিশু-কিশোর পরিষদ সিলেট জেলা শাখা। রবিবার (১৮ অক্টোবর) বিকেল ৩ টায় সিলেট জেলা পরিষদ মিলনায়তনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সংগঠনের সিলেট জেলা শাখার সভাপতি, সহকারী অধ্যাপক ডা. রকিবুল হাসান জুয়েলের সভাপতিত্বে ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এমরুল হকের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ।

 

 

মাসুক উদ্দিন আহমদ বলেন, শেখ রাসেল বেচেঁ থাকলে তিনিও জননেত্রী শেখ হাসিনার পাশে থেকে জনগনের ভাগ্য উন্নয়নে কাজ করতেন। কিন্তু পঁচাত্তরের পনেরই আগস্ট ঘাতকেরা বঙ্গবন্ধুকে সপরিবারে হত্যা করে দেশকে নেতৃত্ব শুন্য করতে চেয়েছিল। ঘাতকেরা শেখ রাসেলকেও সেদিন রেহাই দেয়নি। তাদের সে আশা দুরাশায় পরিনত হয়েছে। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে উন্নত দেশ হিসাবে বাংলাদেশ গড়ে উঠছে।

 

 

সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেন, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন খান, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সদ্য সাবেক শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক কবির উদ্দিন আহমদ, সিলেট মহানগর যুবলীগের সভাপতি আলম খান মুক্তি, সিলেট মহানগর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মুশফিক জায়গিরদার, সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আফসর আজিজ, সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক জালাল উদ্দিন কয়েছ, সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক দেবাংসু দাস মিঠু, সিলেট মহানগর শ্রমীক লীগের সাধারণ সম্পাদক নাজমুল আলম রুমেন, সিলেট জেলা কৃষক লীগের সভাপতি নিজাম উদ্দিন, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সাইফুল আলম, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট শামীম আহমদ, সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এমরুল হাসান প্রমুখ।

 

আলোচনাসভায় আওয়ামী লীগ পরিবারের বিভিন্ন স্তরের বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী এবং শেখ রাসেল জাতীয় শিশু-কিশোর পরিষদ সিলেট জলার অন্তর্গত সকল উপজেলার নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।