jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে চাঁদাবাজ ইদন মিয়া গ্রেফতার «» ছাতকের আলীগঞ্জ বাজারে দক্ষিণ ছাতক উপজেলা বাস্তবায়নের দাবিতে আবেদন «» খেলাফত মজলিস মৌলভীবাজারে বড়লেখা উপজেলায় উলামা ও সূধী সমাবেশ সম্পন্ন «» গোয়াইনঘাটে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে হামলা, গ্রেফতার ১ «» খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর নির্বাহী সভা অনুষ্ঠিত «» আগামী শুক্রবার সিলেটে সমমনা ইসলামী দলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ «» ছাতকে বাড়ি ফেরার পথে গৃহবধূ ধর্ষণ, যুবক গ্রেফতার «» সিলেটে শেখ রাসেলের ৫৭তম জন্মদিন পালন «» ওসমানীনগর ইউপি নির্বাচনে বিএনপিসহ একাধিক প্রার্থীর আচরণবিধি লঙ্গন «» জগন্নাথপুরে স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতার উপর হামলার ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরঅ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলম আর নেই

ডেস্ক রিপোর্ট :: অ্যাটর্নি জেনারেল ও সুপ্রিম কোর্টের সিনিয়র আইনজীবী অ্যাডভোকেট মাহবুবে আলম আর নেই। সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালের (সিএমএইচ) আইসিইউতে ভর্তি ছিলেন তিনি। শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় শুক্রবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সকালে তাঁকে আইসিইউতে নেয়া হয়। বৃহস্পতিবার পর্যন্ত তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল ছিলো কিন্তু শুক্রবার হঠাৎ তাঁর অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাঁকে আইসিইউতে নেয়া হয়। গেল ৪ঠা সেপ্টেম্বর জ্বর নিয়ে ঢাকা সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে ভর্তি হন অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলম। পরে, নমুনা পরীক্ষায় তার শরীরে করোনাভাইরাসের উপস্থিতি নিশ্চিত হয়। মাহবুবে আলম ২০০৯ সাল থেকে অ্যাটর্নি জেনারেলের দায়িত্ব পালন করছেন।