jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে গণধর্ষণ ও অস্ত্র মামলার প্রধান আসামী সাইফুর গ্রেফতার «» এমসি কলেজের ছাত্রাবাসে ধর্ষণের ঘটনায় কাউকে ছাড় নয়- ওবায়দুল কাদের «» মাধবপুরে বাস-পিকআপ ভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ «» বিয়ে বাড়িতে ১৫ বছর পর মাকে খুঁজে পেলেন ছেলে «» ছাত্র মজলিস এম.সি কলেজ শাখার বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত «» জলবায়ু পরিবর্তন : পৃথিবী রক্ষায় প্রধানমন্ত্রীর পাঁচ প্রস্তাব «» ছাতকে নৈশ প্রহরীকে বেঁধে ৫টি দোকানের মালামাল লুট «» ৫৪ হাজার রোহিঙ্গাকে বাংলাদেশি পাসপোর্ট দিতে চাপ দিচ্ছে সৌদি: পররাষ্ট্রমন্ত্রী «» সমাজসেবক গোলাম রব্বানীর বিরুদ্ধে অপপ্রচারে নিন্দা ও প্রতিবাদ «» চার ধাপে চালু হচ্ছে পবিত্র ওমরাহজগন্নাথপুর উপজেলা ছাত্রদলের তথ্য সংগ্রহ ফর্ম সুনামগঞ্জ জেলা নেতৃবৃন্দের কাছে জমা দেওয়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি সাবেক জনন্দিত পৌর মেয়র আক্তারুজ্জামান আক্তার বলয়ের ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা জেলা ছাত্রদল নেতৃবৃন্দের কাছে তাদের তথ্য সংগ্রহ ফর্ম জমা দিয়েছেন।

 

 

জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল জগন্নাথপুর উপজেলা, পৌর ও কলেজ শাখার নেতাকর্মীরা বুধবার সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির অফিসে জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মুমিত ইসলামের কাছে তাদের তথ্য সংগ্রহ ফর্ম জমা দেওয়া হয়েছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক শাহ ফরহাদ, যুগ্ম আহ্বায়ক মুমিত ইসলাম, যুগ্ম আহ্বায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব, যুগ্ম আহ্বায়ক মুহিত আহমেদ, যুগ্ম আহ্বায়ক সহল চৌধুরী, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদল নেতা আনছার আহমদ, শামিনুর রহমান, পৌর যুবদল নেতা শাহিন আহমদ। জগন্নাথপুর উপজেলা, পৌর ও কলেজ ছাত্রদলের পক্ষে এসময় উপস্থিত ছিলেন, কয়েছ নূর, আকমল হোসেন, ইমরান খাঁন, হাবিবুর রহমান হাবিব, রাকিব আহমদ, শাখাওয়াত হোসেন, আল আমিন, মামুন আহমদ, রায়হান আহমদ, নাঈম আহমদ, মুন্না মিয়া, লোকমান হোসেন, ফয়জুল হক, আমির হোসেন, শাহী নূর, শহিদুর রহমান, মিজান উদ্দিন, সাদ্দাম নূর, সুজন আহমদ, জুমন আহমদ, খয়ের আহমদ, আশরাফ আহমেদ, তুফায়েল আহমদ, মুতাস্সির আলী, অভি আহমদ, মুমিন আহমদ, কামরান আহমদ, নূর আলম, লায়েক আহমদ, আজমল আলী, ইমরান আহমদ, সাজ্জাদ আহমদ, ফয়েজ নূর, সাগর নূর, অমিত মল্লিক, জয়, তুফায়েল আহমদ।