jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে পুলিশ সদস্য আহত «» ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বড় হুজুরের জানাযার নামাজে মুসল্লিদের ঢল «» বিশ্বনাথে অবশেষে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে জালিয়াতির মামলা রেকর্ড «» গলায় ফাঁস দিয়ে শাবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা «» সিনহা হত্যা: ওসি প্রদীপ পুলিশ হেফাজতে «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের ঈদ পুনর্মিলনী ও নির্বাহী বৈঠক অনুষ্ঠিত «» ছাতকে নামাযরত অবস্থায় মুসল্লি তৈয়ব আলীর মৃত্যু «» ছাতকে একতার অভিষেক ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে চিলাউড়া ছাত্র ফোরামের ঈদ পুনর্মিলনী ও প্রীতি সমাবেশ সম্পন্ন «» সিলেটে এম. সাইফুর রহমান ও আ.ফ.ম কামাল হোসেনের নামে চত্বর স্থাপনের দাবিমৌলভীবাজারে করোনা রোগী সেবা পরিষদ শ্রীমঙ্গল উপজেলার সৌজন্য সাক্ষাৎ

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: যুগশ্রেষ্ঠ বুজুর্গ শায়খুল হাদীস আল্লামা মুফতী রশীদুর রহমান ফারুক বর্ণভী দামাত বারাকাতুহুম প্রতিষ্ঠিত “করোনা রোগী সেবা পরিষদ” মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলা শাখার উদ্যোগে আজ বৃহস্পতিবার একটি প্রতিনিধিদল উপজেলা নির্বাহী অফিসার শ্রীমঙ্গল এবং উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা শ্রীমঙ্গল’র সাথে সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হন। সাক্ষাতকালীন সময়ে করোনা রোগী সেবা পরিষদ শ্রীমঙ্গল এর কার্যকরী কমিটির তালিকা ইউএনও এবং টিএইচও মহোদয়ের কাছে প্রদান করা হয়। উপজেলা প্রশাসন শ্রীমঙ্গল এবং স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পক্ষ থেকে করোনা রোগী সেবা পরিষদকে সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস এবং করোনা রোগীদের সেবাপ্রদানের পাশাপাশি দাফন কাফনের অনুমতি দেয়া হয়। প্রতিনিধিদলে করোনা রোগী সেবা পরিষদ শ্রীমঙ্গল উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা মুহাম্মদ আবদুশ শাকুর, সহ-সভাপতি হাফিজ আব্দুল্লাহ চৌধুরী জুমন, শ্রীমঙ্গল পৌরসভার প্যানেল মেয়র ও ৭ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মীর এমএ সালাম, সেক্রেটারি মাওলানা আবদুল মালিক, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা সোহাইল আহমদ, প্রচার সম্পাদক মোঃ ইসমাইল হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

 

 

শ্রীমঙ্গল উপজেলার করোনা রোগীদের দাফন কাফনসহ সার্বিক সহযোগিতার জন্য যোগাযোগ করুনঃ মাওলানা আবদুল মালিক, সেক্রেটারি 01915 485 470

 

মোঃ ইসমাইল হোসেন, প্রচার সম্পাদক 01751 822 133