jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণ «» সেপ্টেম্বরে স্কুল খুললে ডিসেম্বরেই প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা «» বিমানের নতুন সিদ্ধানে লন্ডন প্রবাসী সিলেটীরা ক্ষুব্ধ «» গোয়াইনঘাটে অর্ধশত ইয়াবাসহ যুবক আটক «» জগন্নাথপুরে পানিবন্দি মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলমের নগদ অর্থ দেড় লক্ষ টাকা বিতরণ «» সাবেক শিক্ষামন্ত্রীর তাগিদে শুরু হলো সিলেট-বিয়ানীবাজার রাস্তার সংস্কার কাজ «» বাহুবলে ভাগ্নির টাকা আত্মসাৎ ও বোনকে মারধোরের ঘটনায় অভিযোগ দায়ের «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সংবাদ প্রকাশের পর পরই এএসআই হাসনাত ক্লোজডবানিয়াচংয়ে বিষপানে যুবতীর আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক :: হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে আত্মহত্যা মুস্তাকিম আক্তার (২৫) নামে এক যুবতী আত্মহত্যা করেছেন। তিনি উপজেলার ৬ নং কাগাপাশা ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডের বাগহাতা গাজীপুর গ্রামের সেলিম মিয়ার কন্যা। রবিবার দুপুর ১২ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রবিবার সকালে সকলের অগোচরে বিষ পান করেন মুস্তাকিম আক্তার। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে যান। কিছুক্ষণ পর হাসপাতালেই মৃত্যু হয় তার।

বানিয়াচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমরান হোসাইন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আত্মহত্যার খবর পেয়েছি। তবে কি কারণে সে আত্মহত্যা করেছে তা এখনও জানা যায়নি।