jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণ «» সেপ্টেম্বরে স্কুল খুললে ডিসেম্বরেই প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা «» বিমানের নতুন সিদ্ধানে লন্ডন প্রবাসী সিলেটীরা ক্ষুব্ধ «» গোয়াইনঘাটে অর্ধশত ইয়াবাসহ যুবক আটক «» জগন্নাথপুরে পানিবন্দি মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলমের নগদ অর্থ দেড় লক্ষ টাকা বিতরণ «» সাবেক শিক্ষামন্ত্রীর তাগিদে শুরু হলো সিলেট-বিয়ানীবাজার রাস্তার সংস্কার কাজ «» বাহুবলে ভাগ্নির টাকা আত্মসাৎ ও বোনকে মারধোরের ঘটনায় অভিযোগ দায়ের «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সংবাদ প্রকাশের পর পরই এএসআই হাসনাত ক্লোজডখেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর থানা দায়িত্বশীল সভায় মানব জীবনের দুর্যোগপূর্ণ সময়ে নেতা-কর্মীদের দায়িত্ব সচেতন হতে হবে- মাওঃ শফিক উদ্দিন

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: খেলাফত মজলিসের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা মুহাম্মদ শফিক উদ্দিন বলেছেন বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে জনজীবন আজ স্থবির। মানুষ আজ অসহায় হয়ে পড়েছে। এমনি সময়ে সতর্কতা ও সচেতনতার মাধ্যমে খেলাফত মজলিসের নেতা-কর্মীদেরকে মানুষের পাশে থাকতে হবে। খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগর শাখার থানা দায়িত্বশীল সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। ৩ জুলাই শুক্রবার রাতে অনলাইনে অনুষ্ঠিত দায়িত্বশীল সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য ও সিলেট মহানগর সভাপতি অধ্যাপক বজলুর রহমান।

 

 

নগর সাধারণ সম্পাদক কে এম আবদুল্লাহ আল মামুনের পরিচালনায় এতে অংশগ্রহণ করেন সিলেট মহানগর শাখার সহ সাধারণ সম্পাদক ডাঃ মুহাম্মদ ফয়জুল হক, আহমদ সাইফুর রহমান, সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল সম্পাদক হাফিজ মাওলানা জাবেদুল ইসলাম চৌধুরী, মহানগর নির্বাহী সদস্য ও শাহপরান পূর্ব থানা সভাপতি তৌফিকুল ইসলাম ছাবির, থানা সাধারণ সম্পাদক কয়েছ উজ্জামান চৌধুরী, বায়তুলমাল সম্পাদক শাহীন আহমদ, মহানগর নির্বাহী সদস্য ও শাহপরান পশ্চিম থানা সভাপতি মাওলানা আব্দুল আহাদ মাসুম, থানা সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মাওলানা আব্দুল হামিদ, উলামা সম্পাদক মাওলানা আনোয়ার হোসাইন, মহানগর নির্বাহী সদস্য ও কতোয়ালী পূর্ব থানার সভাপতি তৌহিদ আহমদ চৌধুরী, থানা সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ রেজওয়ানুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহেদ আহমদ চৌধুরী, বায়তুলমাল সম্পাদক মাওলানা শিব্বির আহমদ, মহানগর নির্বাহী সদস্য ও বিমানবন্দর থানার সভাপতি মুহম্মদ কামরুল ইসলাম, থানা সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ সালাহ উদ্দিন, মহানগর নির্বাহী সদস্য ও জালালাবাদ থানা সভাপতি মাওলানা শামসুল ইসলাম, থানা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা সাদিকুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার কয়ছর আহমদ কাওছার, বায়তুলমাল সম্পাদক মাওলানা মুহাম্মদ শহীদুল্লাহ, কতোয়ালী পশ্চিম থানার সভাপতি মাওলানা সেলিম আহমদ, অফিস ও প্রচার সম্পাদক ইমতিয়াজ উদ্দিন ফুয়াদ, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মাওলানা গোলাম কাদির চৌধুরী, দক্ষিণ সুরমা থানা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা শামসুজ্জামান সাজু, অফিস ও প্রচার সম্পাদক মনজুর হোসাইন আরিফ প্রমুখ।