jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণ «» সেপ্টেম্বরে স্কুল খুললে ডিসেম্বরেই প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা «» বিমানের নতুন সিদ্ধানে লন্ডন প্রবাসী সিলেটীরা ক্ষুব্ধ «» গোয়াইনঘাটে অর্ধশত ইয়াবাসহ যুবক আটক «» জগন্নাথপুরে পানিবন্দি মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলমের নগদ অর্থ দেড় লক্ষ টাকা বিতরণ «» সাবেক শিক্ষামন্ত্রীর তাগিদে শুরু হলো সিলেট-বিয়ানীবাজার রাস্তার সংস্কার কাজ «» বাহুবলে ভাগ্নির টাকা আত্মসাৎ ও বোনকে মারধোরের ঘটনায় অভিযোগ দায়ের «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সংবাদ প্রকাশের পর পরই এএসআই হাসনাত ক্লোজডদোয়ারাবাজারে করোনায় প্রথম মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মো. আরশ আলী (৫৫) নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার রাতে সিলেট শামসুদ্দিন হাসপাতালে তিনি মারা যান। উপজেলায় তিনিই করোনায় মারা যাওয়া প্রথম ব্যক্তি।

করোনায় মারা যাওয়া আরশ আলী উপজেলার ঘিলাতলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ছিলেন। গত কয়েক দিন ধরে তিনি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন।

করোনায় আক্রান্ত হয়ে ওই শিক্ষকের মৃত্যুতে উপজেলার শিক্ষক মহলে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেছেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নেতৃবৃন্দ।

এদিকে দোয়ারাবাজার উপজেলায় করোনাভাইরাসে এখন পর্যন্ত মোট আক্রান্ত হয়েছেন ৯২ জন। বর্তমানে আইসোলেশনে রয়েছেন ৩৮ জন এবং সুস্থ হয়েছেন ৫৪ জন।