jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণ «» সেপ্টেম্বরে স্কুল খুললে ডিসেম্বরেই প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা «» বিমানের নতুন সিদ্ধানে লন্ডন প্রবাসী সিলেটীরা ক্ষুব্ধ «» গোয়াইনঘাটে অর্ধশত ইয়াবাসহ যুবক আটক «» জগন্নাথপুরে পানিবন্দি মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলমের নগদ অর্থ দেড় লক্ষ টাকা বিতরণ «» সাবেক শিক্ষামন্ত্রীর তাগিদে শুরু হলো সিলেট-বিয়ানীবাজার রাস্তার সংস্কার কাজ «» বাহুবলে ভাগ্নির টাকা আত্মসাৎ ও বোনকে মারধোরের ঘটনায় অভিযোগ দায়ের «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সংবাদ প্রকাশের পর পরই এএসআই হাসনাত ক্লোজডছাত্র মজলিসের প্রথম শহীদ, তাসলিমা নাসরীন বিরোধী আন্দোলনে শাহাদাত বরণকারী শহিদ আরমান স্মরণে আলোচনা সভা

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের প্রথম শহীদ, তাসলিমা নাসরীন বিরোধী আন্দোলনে শাহাদাত বরণকারী শহিদ আরমানের স্মরণে ভার্চুয়াল আলোচনা সভা ৩০ জুন বিকেল সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুরের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খেলাফত মজলিসের সংগ্রামী মহাসচিব অধ্যাপক ড. আহমদ আবদুল কাদের। বিশেষ অতিথি হিসেবে আলোচনা পেশ করেন সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি অধ্যাপক আব্দুল কাদির সালেহ, মুহাম্মদ মুনতাসির আলী, মাওলানা রুহুল আমীন সাদী, মাওলানা মুহাম্মদ আজিজুল হক, খেলাফত মজলিস ঢাকা মহানগরী সেক্রেটারি অধ্যাপক মাওলানা আজিজুল হক, সহ সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক সাইফ উদ্দিন আহমদ খন্দকার, কুমিল্লা জোন সহ-পরিচালক মাওলানা আব্দুল হক আমিনী।

 

 

সেক্রেটারি জেনারেল মুহাম্মদ মনির হোসাইনের পরিচালনায় অংশগ্রহণ করেন সাবেক সেক্রেটারি জেনারেল আহমদ সাইফুর রহমান, সাবেক কেন্দ্রীয় প্রকাশনা ও প্রচার সম্পাদক এইচ এম এরশাদ, কেন্দ্রীয় বায়তুলমাল ও প্রকাশনা সম্পাদক মুহাম্মদ শাহীন, কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষণ ও প্রচার সম্পাদক বিলাল আহমদ চৌধুরী, কেন্দ্রীয় অফিস ও স্কুল কার্যক্রম সম্পাদক মুহাম্মদ আবদুল গাফফার, কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও নারায়ণগঞ্জ মহানগর সভাপতি শাব্বীর আহমদ, সিলেট মহানগরী সভাপতি আফজাল হোসাইন কামিল, সিলেট পূর্ব জেলা সভাপতি মুহাম্মদ জারির হোসাইন প্রমুখ।