jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর থানা দায়িত্বশীল সভায় মানব জীবনের দুর্যোগপূর্ণ সময়ে নেতা-কর্মীদের দায়িত্ব সচেতন হতে হবে- মাওঃ শফিক উদ্দিন «» সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এম এ হকের ইন্তেকালে মহানগর খেলাফত মজলিসের শোক «» করোনা কোভিড-১৯ টেস্টের জন্য সরকারী ফি নির্ধারণ একটি গণ বিরোধী সিদ্ধান্ত: খেলাফত মজলিস «» আল্লামা আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ করুন «» ফেঞ্চুগঞ্জে কিশোরী ধর্ষন, গ্রেপ্তার ২ «» বিশ্বনাথের নোয়ারাই গ্রামে পথিমধ্যে হামলার মামলায় গ্রেফতার ২ «» হাসপাতালে ভয়াবহ বিস্ফোরণ : ১৯ জন নিহত «» দোয়ারাবাজারে করোনায় প্রথম মৃত্যু «» ছাত্র মজলিসের প্রথম শহীদ, তাসলিমা নাসরীন বিরোধী আন্দোলনে শাহাদাত বরণকারী শহিদ আরমান স্মরণে আলোচনা সভা «» বিশ্বনাথে প্রতিবন্ধীদের মাঝে মৌসুমী ফল বিতরণ করলেন এসপি ফরিদ উদ্দিনছাত্র মজলিসের উদ্যােগে ঈদ পুনর্মিলনী সম্পন্ন

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের উদ্যোগে ‘zoom app’s এর মাধ্যমে’ শুক্রবার (২৯ মে) সন্ধ্যা ৭ টায় ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুর এর সভাপতিত্বে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে অংশ নেন ছাত্র মজলিসের প্রতিষ্ঠাকালীন কেন্দ্রীয় সভাপতি মাওলানা মুহাম্মদ শফিক উদ্দিন, সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি এডভোকেট মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসাইন, মুহাম্মদ মুনতাসির আলী, মাওলানা রুহুল আমীন সাদী, অধ্যাপক মুহাম্মদ আব্দুল জলিল, মাওলানা মুহাম্মদ আবুল কাশেম, মাওলানা মুহাম্মদ আজিজুল হক, মাওলানা ইলিয়াস আহমদ, সেক্রেটারি জেনারেল মুহাম্মদ মনির হোসাইন, সাবেক সেক্রেটারি জেনারেল প্রকৌশলী মুহাম্মদ সেলিম উদ্দীন, সাবেক কেন্দ্রীয় প্রকাশনা সম্পাদক কামরুল হাসান খান, সাবেক কেন্দ্রীয় প্রকাশনা সম্পাদক কাজী আরিফুর রহমান, সাবেক কেন্দ্রীয় প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মাওলানা মাহমুদুল হাসান কিবরিয়া, সাবেক কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও প্রতিষ্ঠাকালীন সিলেট শহর শাখার সভাপতি মাওলানা শওকত আলী, কেন্দ্রীয় বায়তুলমাল ও প্রকাশনা সম্পাদক মুহাম্মদ শাহীন, প্রশিক্ষণ ও প্রচার সম্পাদক বিলাল আহমদ চৌধুরী, সাবেক কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরীর সভাপতি হাফিজ মাওলানা তাজুল ইসলাম হাসান, সাবেক কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য জাবেদুল ইসলাম চৌধুরী, কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও নারায়নগঞ্জ মহানগরীর সভাপতি শাব্বির আহমাদ, কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরীর সভাপতি আফজাল হোসাইন কামিল, কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও সিলেট পূর্বজেলার সভাপতি মুহাম্মদ জারির হোসাইন প্রমুখ। ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে এছাড়াও দেশ- বিদেশ থেকে সংগঠনের প্রাক্তন ও বর্তমান দায়িত্বশীল এবং জনশক্তিরা অংশ নেন।