jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» তিন বিষয়ে এসএসসি-এইচএসসি পরীক্ষা নেওয়া হবে «» ফুফাত বোনকে ধর্ষণের চেষ্টা অভিযোগে মামাত ভাই কারাগারে «» ছাতকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৪ হাজার ৬শ টাকা জরিমানা «» জগন্নাথপুরে মেম্বার পদপ্রার্থী খোরশেদ আলীর ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে জিয়া লাইটিং এন্ড পুষ্প কেন্দ্র’র পক্ষথেকে ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে বিশিষ্ট সমাজসেব, শিক্ষানুরাগী সৈয়দ তালহা আলমের ঈদ শুভেচ্ছা «» মাদরাসা খোলার অনুমতি চায় হেফাজত «» ছাতকে ১৯টি মামলার পলাতক আসামী ডাকাত সর্দার গ্রেফতার «» দিরাইয়ে বেতনের টাকা কেটে নিয়ে তোপের মুখে ফেরত দিল অফিস সহকারী «» ওসমানীনগরে জোরপূর্বক ধর্ষণের অভিযোগে বিশ্বনাথের ধর্ষক গ্রেফতারজ্ঞানের মূল : কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ

ঝাকানাকা বাবরী চুল,
কথায় কথায় নাড়ে দুল,
ভাব দেখিয়ে করে গন্ডগোল।

 
বয়সের সাথে জ্ঞানের মূল,
জ্ঞান দেখাতে গিয়ে বাড়ে শোল,
এটাকি নীতির ঝুল।

 
শ্রদ্ধা ও প্রেম দুটুই মূল,
স্বজন প্রীতিতে নেয় উসুল,
এটাই কি নেতার তুল তুল।

 
কথায় মানুষ হয় ফুল,
কাজে কর্মে হীনমন্যতার রোল,
ভালো হয়ে যাও থাকো নির্ভূল।

 
মানুষ মানুষকে মনে করে পুতুল,
পুতুল নাচাতে গিয়ে হয় ব্যাকুল,
জীবনকে শুদ্ধ করে হও মশগুল।

 
লেখকঃ কাজী ও সাংবাদিক।