jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» গলায় ফাঁস দিয়ে শাবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা «» সিনহা হত্যা: ওসি প্রদীপ পুলিশ হেফাজতে «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের ঈদ পুনর্মিলনী ও নির্বাহী বৈঠক অনুষ্ঠিত «» ছাতকে নামাযরত অবস্থায় মুসল্লি তৈয়ব আলীর মৃত্যু «» ছাতকে একতার অভিষেক ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে চিলাউড়া ছাত্র ফোরামের ঈদ পুনর্মিলনী ও প্রীতি সমাবেশ সম্পন্ন «» সিলেটে এম. সাইফুর রহমান ও আ.ফ.ম কামাল হোসেনের নামে চত্বর স্থাপনের দাবি «» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণজ্ঞানের মূল : কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ

ঝাকানাকা বাবরী চুল,
কথায় কথায় নাড়ে দুল,
ভাব দেখিয়ে করে গন্ডগোল।

 
বয়সের সাথে জ্ঞানের মূল,
জ্ঞান দেখাতে গিয়ে বাড়ে শোল,
এটাকি নীতির ঝুল।

 
শ্রদ্ধা ও প্রেম দুটুই মূল,
স্বজন প্রীতিতে নেয় উসুল,
এটাই কি নেতার তুল তুল।

 
কথায় মানুষ হয় ফুল,
কাজে কর্মে হীনমন্যতার রোল,
ভালো হয়ে যাও থাকো নির্ভূল।

 
মানুষ মানুষকে মনে করে পুতুল,
পুতুল নাচাতে গিয়ে হয় ব্যাকুল,
জীবনকে শুদ্ধ করে হও মশগুল।

 
লেখকঃ কাজী ও সাংবাদিক।