jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অধ্যক্ষ রবিউল ইসলাম আর নেই «» সুনামগঞ্জে ধানের বিকল্প হিসেবে চাষ হচ্ছে ভুট্টা, সরিষা ও সূর্যমুখী «» ঘুষের টাকা জোগাড় করতে গোপনে ২ বিয়ে, স্ত্রীদের টানা-হেঁচড়ায়… «» মৌলভীবাজারে আ.লীগের সভা বর্জন : যা বললেন শফিক «» জগন্নাথপুরে হিফযুল কুরআন প্রতিযোগিতায় সিলেট বিভাগের ২০০জন অংশ নিয়ে ২০জন বিজয়ী «» ভালো স্কুল-কলেজের সন্ধানে সুনামগঞ্জ ছাড়ছে অনেক পরিবার «» গোলাপগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিদায়ী অধ্যক্ষের মতবিনিময় «» শেখ হাসিনা কখনো ত্যাগীদের অবমূল্যায়ন করেন না: সিলেটে শফিক «» বিশ্বনাথে কৃষি উদ্যোক্তা তৈরী শীর্ষক বৈঠক অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অধ্যক্ষ ছমির উদ্দিন ও ড. সৈয়দ রেজওয়ান আহমদকে গুণীজন সংবর্ধনা প্রদানসুনামগঞ্জের মাওলানা সাদিক সালীম দেশসেরা তরুণ আলোচিত সংগঠক মনোনীত

সেরা তরুণ আলোচিত সংগঠক ২০১৯ এ ভূষিত হলেন সাবেক তুখোড় ছাত্রনেতা, সুনামগঞ্জের গর্বিত কৃতিসন্তান, বাইতুল হিকমাহ আল ইসলামিয়া মালিবাগ এর ভাইস প্রিন্সিপাল, হাফেজ মাওলানা সাদিক সালীম। শনিবার বাদ মাগরিব, রাজধানীর একটি ত্রী স্টার হোটেলে অনুষ্ঠানিকভাবে হাফেজ মাওলানা সাদিক সালীমকে সম্মাননা তুলে দেন বাংলাদেশ কওমী মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড (বেফাক) এর মহাপরিচালক আল্লামা যোবায়ের আহমদ চৌধুরী, ইসলামি ঐক্যজোটের চেয়ারম্যান, বর্ষিয়ান রাজনীতিবিদ মাওলানা আব্দুল লতিফ নেজামী। জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের নায়েবে আমীর, আব্দুর রব ইউসুফী, খেলাফত আন্দোলনের আমীর, আল্লামা জাফরুল্লাহ খান সহ জাতীয় নেতৃবৃন্দ। বিজ্ঞপ্তি