jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অধ্যক্ষ রবিউল ইসলাম আর নেই «» সুনামগঞ্জে ধানের বিকল্প হিসেবে চাষ হচ্ছে ভুট্টা, সরিষা ও সূর্যমুখী «» ঘুষের টাকা জোগাড় করতে গোপনে ২ বিয়ে, স্ত্রীদের টানা-হেঁচড়ায়… «» মৌলভীবাজারে আ.লীগের সভা বর্জন : যা বললেন শফিক «» জগন্নাথপুরে হিফযুল কুরআন প্রতিযোগিতায় সিলেট বিভাগের ২০০জন অংশ নিয়ে ২০জন বিজয়ী «» ভালো স্কুল-কলেজের সন্ধানে সুনামগঞ্জ ছাড়ছে অনেক পরিবার «» গোলাপগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিদায়ী অধ্যক্ষের মতবিনিময় «» শেখ হাসিনা কখনো ত্যাগীদের অবমূল্যায়ন করেন না: সিলেটে শফিক «» বিশ্বনাথে কৃষি উদ্যোক্তা তৈরী শীর্ষক বৈঠক অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অধ্যক্ষ ছমির উদ্দিন ও ড. সৈয়দ রেজওয়ান আহমদকে গুণীজন সংবর্ধনা প্রদানসিলেটে মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে বই ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণে মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে কাজ করছে সরকার- ডা শিপলু

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: ডা. আরমান আহমদ শিপলু বলেছেন মানসম্মত যুগোপযোগী মাদ্রাসা শিক্ষার প্রচার ও প্রসারে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বর্তমান সরকার ব্যাপক ভাবে কাজ করছে। আরবি বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিষ্ঠা, মাদ্রাসা শিক্ষার বিশেষ স্তরকে মাস্টার্স সমমর্যাদা, শিক্ষকদের বেতন কাঠামো সহ অনেক কাজের দৃশ্যমান বাস্তবায়ন করেছে আওয়ামী লীগ সরকার। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আমাদের দেশে ইসলামিক ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠা করেছিলেন। আর জাতির জনকের সুযোগ্য উত্তরাধিকার মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা ইসলামি শিক্ষাকে বর্তমান সময়ের উপযোগী আধুনিক বিশ্বের সাথে সামঞ্জস্য রেখে অনবদ্য সফলতার সাথে এগিয়ে নিচ্ছেন।

 

সেতুবন্ধন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক পরিষদের উদ্যোগে সিলেট নগরীর জামেয়া মোহাম্মদিয়া মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে বই ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ডা. শিপলু আরও বলেন দেশ ও দেশের মানুষের উন্নয়ন ও অগ্রগতির জন্য সবাইকে নিজ অবস্থান থেকে শেখ হাসিনার নেতৃত্বে কাজ করতে হবে।

 

মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা জহুরুল হকের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন লায়ন মেহেদী কাবুল, সেতুবন্ধন সংগঠনের কামাল আহমদ, আখতার আহমদ প্রমুখ। ডা. আরমান আহমদ শিপলু সেতুবন্ধন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক পরিষদের সাথে সংশ্লিষ্ট সকলকে এরকম উদ্যোগ গ্রহণ করায় ধন্যবাদ জানান এবং ভবিষ্যতে সবধরনের সহযোগিতার আশ্বাস দেন।