jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে পুলিশ সদস্য আহত «» ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বড় হুজুরের জানাযার নামাজে মুসল্লিদের ঢল «» বিশ্বনাথে অবশেষে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে জালিয়াতির মামলা রেকর্ড «» গলায় ফাঁস দিয়ে শাবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা «» সিনহা হত্যা: ওসি প্রদীপ পুলিশ হেফাজতে «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের ঈদ পুনর্মিলনী ও নির্বাহী বৈঠক অনুষ্ঠিত «» ছাতকে নামাযরত অবস্থায় মুসল্লি তৈয়ব আলীর মৃত্যু «» ছাতকে একতার অভিষেক ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে চিলাউড়া ছাত্র ফোরামের ঈদ পুনর্মিলনী ও প্রীতি সমাবেশ সম্পন্ন «» সিলেটে এম. সাইফুর রহমান ও আ.ফ.ম কামাল হোসেনের নামে চত্বর স্থাপনের দাবিফেঞ্চুগঞ্জের শরিফগঞ্জে ৮ম দ্বৈত ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলাম বলেছেন, সুস্থ মন, সুস্থ দেহ গড়তে খেলাধুলার বিকল্প নেই, যুব সমাজকে লেখা পড়ার পাশাপাশি ক্রীড়াঙ্গনে মনোনিবেশ করতে হবে। ফেঞ্চুগঞ্জ শরীফগঞ্জ যুব সমাজের উদ্যোগে ৮ম দ্বৈত ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে কথাগুলো বলেন তিনি। শুক্রবার স্থানীয় ব্রাম্মনগাও স্কুল মাঠে আয়োজিত উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন টুর্নামেন্ট পরিচালনা কমিটির সভাপতি নজরুল ইসলাম রিন্টু।

 

ইশতিয়াক আহমদ মাহী ও রেজান আহমেদ শাহের যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা ইয়াসমিন, চিকিৎসক ডা. জাকির হোসেন, শ্রমিক নেতা আব্দুল মতিন, স্কুল কমিটির সভাপতি মাহফুজুর রহমান জাহাঙ্গীর, সাবেক ছাত্রনেতা আজিম উদ্দীন।

 

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন খেলা পরিচালনা কমিটির সম্পাদক ফাহিম আহমদ শাহ, আতিকুর রহমান সুজন, জাহাঙ্গীর হোসেন, ফখরুল ইসলাম পাপলু প্রমুখ।

 

প্রতিযোগিতায় ৩২টি দলের অংশগ্রহণে উদ্বোধনী খেলায় ভাটেরা এস কে স্পোর্টিং ক্লাবকে হারিয়ে বিজয়ী হয় ফেঞ্চুগঞ্জ ইসলামপুর স্পোর্টিং ক্লাব।