jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অধ্যক্ষ রবিউল ইসলাম আর নেই «» সুনামগঞ্জে ধানের বিকল্প হিসেবে চাষ হচ্ছে ভুট্টা, সরিষা ও সূর্যমুখী «» ঘুষের টাকা জোগাড় করতে গোপনে ২ বিয়ে, স্ত্রীদের টানা-হেঁচড়ায়… «» মৌলভীবাজারে আ.লীগের সভা বর্জন : যা বললেন শফিক «» জগন্নাথপুরে হিফযুল কুরআন প্রতিযোগিতায় সিলেট বিভাগের ২০০জন অংশ নিয়ে ২০জন বিজয়ী «» ভালো স্কুল-কলেজের সন্ধানে সুনামগঞ্জ ছাড়ছে অনেক পরিবার «» গোলাপগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিদায়ী অধ্যক্ষের মতবিনিময় «» শেখ হাসিনা কখনো ত্যাগীদের অবমূল্যায়ন করেন না: সিলেটে শফিক «» বিশ্বনাথে কৃষি উদ্যোক্তা তৈরী শীর্ষক বৈঠক অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অধ্যক্ষ ছমির উদ্দিন ও ড. সৈয়দ রেজওয়ান আহমদকে গুণীজন সংবর্ধনা প্রদানসিলেট নগরীর ভিতর দিয়ে ট্রাক চলাচল বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট নগরীর সুবিদবাজারে সড়ক দুর্ঘটনার এক নারী নিহত হওয়ার প্রতিবাদে টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভ করেছে প্রতিবাদী জনগণ। বুধবার রাত ৮টা থেকে প্রায় ২ ঘন্টা চৌকিদেখী সড়ক বন্ধ করে রাখে প্রতিবাদী জনতা। পরে পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা ঘটনাস্থলে পৌঁছে উত্তপ্ত মানুষকে শান্ত করলে রাস্তার অবরোধ তুলে নেয়া হয়।

 

মঙ্গলবার রাতে সুবিদবাজারে ট্রাকের চাপায় মুনতাহা আক্তার তানিয়া (২৭) নামের এক গৃহবধূ মারা যান।

 

এর প্রতিবাদে বুধবার রাতে রাস্তায় টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভে নামে এলাকার লোকজন। এসময় তারা  দাবি করে বলেন, রাত ১২টার পর শহরের রাস্তায় ট্রাক চলাচল করলে এধরণের দুর্ঘটনা হতোনা। মালবাহী ট্রাক শহরের ভেতর সন্ধ্যা বেলা এমনকি দিনের বেলায়ও চলাচল করে। এতে মারাত্মক দুর্ভোগ পোহাতে হয় শহরবাসীকে।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন জাহিদুল হোসেন মাসুদ, হাসনাত চৌধুরী শিপলু, মামুন আহমেদ, সাকিব আহমেদ, নাজমুস সাকিব, রায়হান আহমেদ, মেহবুব আহমেদ, আহরার, শাওন, সাকিব, দিপু, ফারহান, সুজন, জুম্মান, আল-আমিন, নিজাম,  দিপু, শাবুদ্দীন,  নাসির, হেলাল।