jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অধ্যক্ষ রবিউল ইসলাম আর নেই «» সুনামগঞ্জে ধানের বিকল্প হিসেবে চাষ হচ্ছে ভুট্টা, সরিষা ও সূর্যমুখী «» ঘুষের টাকা জোগাড় করতে গোপনে ২ বিয়ে, স্ত্রীদের টানা-হেঁচড়ায়… «» মৌলভীবাজারে আ.লীগের সভা বর্জন : যা বললেন শফিক «» জগন্নাথপুরে হিফযুল কুরআন প্রতিযোগিতায় সিলেট বিভাগের ২০০জন অংশ নিয়ে ২০জন বিজয়ী «» ভালো স্কুল-কলেজের সন্ধানে সুনামগঞ্জ ছাড়ছে অনেক পরিবার «» গোলাপগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিদায়ী অধ্যক্ষের মতবিনিময় «» শেখ হাসিনা কখনো ত্যাগীদের অবমূল্যায়ন করেন না: সিলেটে শফিক «» বিশ্বনাথে কৃষি উদ্যোক্তা তৈরী শীর্ষক বৈঠক অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অধ্যক্ষ ছমির উদ্দিন ও ড. সৈয়দ রেজওয়ান আহমদকে গুণীজন সংবর্ধনা প্রদানমৌলভীবাজারে সৈয়দ আব্দুল মালিক উচ্চ বিদ্যালয়ে ছাত্র মজলিসের কমিটি গঠন

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস মৌলভীবাজার শহরের সৈয়দ আব্দুল মালিক উচ্চ বিদ্যালয় শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন উপলক্ষে স্থানীয় আইসিএম মিলনায়তনে বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 
বার্ষিক কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কমিটি গঠনের কার্যক্রম পরিচালনা করেন সংগঠনের মৌলভীবাজার শহর সেক্রেটারি সাব্বির আহমদ। ২০২০ সেশনের অবশিষ্ট সময়ের জন্য সৈয়দ আব্দুল মালিক উচ্চ বিদ্যালয় শাখার সভাপতি মনোনীত হয়েছেন মুহাম্মদ সায়মন খান ও সেক্রেটারি মনোনীত হোন মুস্তাকিম আখন্দ।

 
সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের মৌলভীবাজার সরকারী কলেজ ইনচার্জ এম সাইদুজ্জামান চৌধুরী ও ছাত্র নেতা মাসুক আহমদ। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, নাঈম খান, রাজু আহম, রুমন খান, তোফায়েল আহমেদ, আজিজুল হক, তায়েফুর রহমান, আরফান হক শাওন প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি