jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অধ্যক্ষ রবিউল ইসলাম আর নেই «» সুনামগঞ্জে ধানের বিকল্প হিসেবে চাষ হচ্ছে ভুট্টা, সরিষা ও সূর্যমুখী «» ঘুষের টাকা জোগাড় করতে গোপনে ২ বিয়ে, স্ত্রীদের টানা-হেঁচড়ায়… «» মৌলভীবাজারে আ.লীগের সভা বর্জন : যা বললেন শফিক «» জগন্নাথপুরে হিফযুল কুরআন প্রতিযোগিতায় সিলেট বিভাগের ২০০জন অংশ নিয়ে ২০জন বিজয়ী «» ভালো স্কুল-কলেজের সন্ধানে সুনামগঞ্জ ছাড়ছে অনেক পরিবার «» গোলাপগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিদায়ী অধ্যক্ষের মতবিনিময় «» শেখ হাসিনা কখনো ত্যাগীদের অবমূল্যায়ন করেন না: সিলেটে শফিক «» বিশ্বনাথে কৃষি উদ্যোক্তা তৈরী শীর্ষক বৈঠক অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অধ্যক্ষ ছমির উদ্দিন ও ড. সৈয়দ রেজওয়ান আহমদকে গুণীজন সংবর্ধনা প্রদানছাত্র মজলিসের ৩০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ময়মনসিংহ মহানগরীর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস ময়মনসিংহ মহানগরীর উদ্যােগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ময়মনসিংহ মহানগরীর সভাপতি নাজমুস সাকিবের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের মুহতারাম কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুর। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক কেন্দ্রীয় পাঠাগার ও মাদরাসা কার্যক্রম সম্পাদক মুফতি মুহাম্মদ রমজান আলী, ঢাকা মহানগরী উত্তর সভাপতি আজিজ উল্লাহ আহমদী, খেলাফত মজলিস ময়মনসিংহ জেলা সেক্রেটারি মাওলানা সিদ্দিকুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা মুহাম্মদ যোবায়ের, ছাত্র মজলিস ময়মনসিংহ জেলা সভাপতি মুহাম্মদ আবদুল হাকিম, সাবেক জেলা সভাপতি মশিউর রহমান, জেলা সেক্রেটারি হাবিবুল্লাহ মিসবাহ, প্রকৌশলী মুস্তাফিজুর রহমান প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি