jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» সিলেটে যুবদলের সদস্য সচিব মকসুদের মুক্তির দাবিতে দক্ষিণ সুরমায় বিক্ষোভ মিছিল «» শেখ হাসিনার জনসভায় গুলি: পাঁচ পুলিশের মৃত্যুদণ্ড «» জগন্নাথপুরে ইউপি আ.লীগের কাউন্সিলে সাধারণ সম্পাদক পদে আজমল হোসেন মিঠু আলোচনায় এগিয়ে «» কুলাউড়ায় বিজিবি’র হাতে অস্ত্রসহ ভারতীয় নাগরিক আটক «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জ বীরগাঁওয়ে মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন «» বড়লেখায় ৬টি মামলার পলাতক আসামি শিবির নেতা গ্রেফতার «» কানাইঘাট উপজেলা সমাজকল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে ৭শতাধিক শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান «» সুনামগঞ্জের মাওলানা সাদিক সালীম দেশসেরা তরুণ আলোচিত সংগঠক মনোনীত «» সিলেটে মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে বই ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণে মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে কাজ করছে সরকার- ডা শিপলু «» মাধবপুরে দাখিল মাদ্রাসায় সাড়ে ৩ কোটি টাকা ব্যায়ে ৪ তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তর করলেন বিমান ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রীছাত্র মজলিস মৌলভীবাজার শহরের শাহ হেলাল উচ্চ বিদ্যালয়ে কমিটি গঠন

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস মৌলভীবাজার শহরের শাহ হেলাল উচ্চ বিদ্যালয় শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন উপলক্ষে স্থানীয় আইসিএম মিলনায়তনে বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

বার্ষিক কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কমিটি গঠনের কার্যক্রম পরিচালনা করেন সংগঠনের মৌলভীবাজার শহর সেক্রেটারি সাব্বির আহমদ। ২০১৯-২০ সেশনের অবশিষ্ট সময়ের জন্য শাহ হেলাল উচ্চ বিদ্যালয় শাখার সভাপতি মনোনীত হোন ইমন আহমেদ ও সেক্রেটারি মনোনীত হোন ফজলে এলাহি রিমন।

 

সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের মৌলভীবাজার সরকারী কলেজ ইনচার্জ এম সাইদুজ্জামান চৌধুরী। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, শাফি আহমেদ, রাকিব তালুকদার, সজিব ইসলাম, মিসবাহুল হাসান, মেহেদী খান প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি