jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» সতর্কতার মহা দুর্যোগ : ইমামুল ইসলাম রানা «» বিশ্বনাথে ছেলের হোম কোয়ারিন্টাইন শেষে ত্রাণ নিয়ে অসহায়দের পাশে মুক্তিযোদ্ধা রহিম «» কমবেশি কিছু মানুষ, অথবা পুরো মনুষ্য প্রজাতি মারা যাবে এই মহামারীতে, আলামত সেটাই বলছে «» বিশ্বনাথে কর্মহীন-অসহায়দের পাশে ত্রাণ নিয়ে সাংবাদিক মোসাদ্দিক হোসেন সাজুল «» বঙ্গবন্ধুর খুনি আবদুল মাজেদের ফাঁসির রায় দ্রুত কার্যকর করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী «» হবিগঞ্জকে লকডাউন ঘোষণা «» জামাতে নামাজ চলমান-চিত্রে আমাদের করণীয়ঃ বর্জনীয় «» সিলেটে শ্রমজীবী মানুষের বিক্ষোভ «» এবার বাঘের শরীরেও পাওয়া গেল করোনাভাইরাস «» জগন্নাথপুরে ইউপি সদস্যকে জড়িয়ে মিথ্যা অপ-প্রচারের নিন্দা ও প্রতিবাদবঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসে সিলেট আওয়ামী লীগের শ্রদ্ধাঞ্জলি

নিজস্ব প্রতিবেদক :: ১০ জানুয়ারি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ।

শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টায় সিলেট এমসি কলেজে জাতির পিতার ম্যুরালে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট লুৎফুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খানের নেতৃত্বে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন জেলা আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামী লীগের সাবেক কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মিছবাহ উদ্দিন সিরাজ, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান চৌধুরী, সাবেক সংসদ সদস্য সৈয়দা জেবুন্নেছা হক, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আশফাক আহমদ, আওয়ামী লীগ নেতা এডভোকেট নিজাম উদ্দিন, শাহ মোশাহিদ আলী, মাহফুজুর রহমান, সাইফুল আলম রুহেল, রনজিত সরকার, আরমান আহমদ শিপলু, জগলু চৌধুরী প্রমুখ।
মহানগর আওয়ামী লীগ:  ১০ জানুয়ারি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগ।
শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টায় সিলেট এমসি কলেজে জাতির পিতার ম্যুরালে মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেনের নেতৃত্বে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন মহানগর আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামী লীগের সাবেক কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মিছবাহ উদ্দিন সিরাজ, মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদ, যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের সভাপতি সুলতান মো শরীফ, সাধারণ সম্পাদক সাজিদুর রহমান ফারুক, আওয়ামী লীগ নেতা এডভোকেট রাজ উদ্দিন, বিজিত চৌধুরী, নুরুল ইসলাম পুতুল, আব্দুর রহমান জামিল, এডভোকেট শামসুল ইসলাম, আজাদুর রহমান আজাদ, জগদীশ দাস, বিধান কুমার সাহা, সালেহ আহমদ সেলিম, আব্দুস সোবহান প্রমুখ।