jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» সিলেটে যুবদলের সদস্য সচিব মকসুদের মুক্তির দাবিতে দক্ষিণ সুরমায় বিক্ষোভ মিছিল «» শেখ হাসিনার জনসভায় গুলি: পাঁচ পুলিশের মৃত্যুদণ্ড «» জগন্নাথপুরে ইউপি আ.লীগের কাউন্সিলে সাধারণ সম্পাদক পদে আজমল হোসেন মিঠু আলোচনায় এগিয়ে «» কুলাউড়ায় বিজিবি’র হাতে অস্ত্রসহ ভারতীয় নাগরিক আটক «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জ বীরগাঁওয়ে মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন «» বড়লেখায় ৬টি মামলার পলাতক আসামি শিবির নেতা গ্রেফতার «» কানাইঘাট উপজেলা সমাজকল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে ৭শতাধিক শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান «» সুনামগঞ্জের মাওলানা সাদিক সালীম দেশসেরা তরুণ আলোচিত সংগঠক মনোনীত «» সিলেটে মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে বই ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণে মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে কাজ করছে সরকার- ডা শিপলু «» মাধবপুরে দাখিল মাদ্রাসায় সাড়ে ৩ কোটি টাকা ব্যায়ে ৪ তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তর করলেন বিমান ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রীসৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক পদে সামসুদ্দিন কামালীর প্রার্থীতা ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের কাউন্সিল অাগামি ২৬ জানুয়ারি রোববার অনুষ্ঠিত হবে।

 

 

কাউন্সিলকে সামনে রেখে ইউনিয়নের বৃহত্তর শাহারপাড়া ৭ ও ৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যােগে এক প্রস্তুতি সভা ৯ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার বিকেলে শাহারপাড়া বাজারে উপজেলা আওয়ামীলীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক জালাল হোসেন কদ্দুস কামালীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রস্তুতি সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামীলীগ নেতা মুকিত মিয়া কামালী, আ.লীগ নেতা আশরাফ হোসেন কামালী, সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন আ.লীগের সহ-সভাপতি আব্দুস শহীদ, মতলিব মিয়া, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন লালন, উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অাবু তাহের রুহান, সহ-সম্পাদক ফারুক কামাল কামালী, ইউনিয়ন যুবলীগের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক কামাল হোসেন শিশু, সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সাবেক প্রচার সম্পাদক যুক্তরাজ্য প্রবাসী রুহুল আমিন কামালী, সায়মন আহমদ, ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা লায়েক কামালী, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক অলিউর রহমান কামালী, সহ-সভাপতি বদরুল আমিন, যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক বেলাল কামালী, যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক কাওছার কামালী, প্রচার সম্পাদক দেলোওয়ার কামালী, ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি মোহাম্মদ আলী, ছাত্রলীগ নেতা অারিফ কামালী সহ আ.লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীবৃন্দ প্রস্তুতি সভায় অংশ নেন।

 

 

ইউনিয়নের বৃহত্তর শাহারপাড়া ৭ ও ৮ নং ওয়ার্ডের প্রস্তুতি সভায় আওয়ামীলীগ নেতা ইউপি সদস্য সামসুদ্দিন কামালী ইউনিয়ন আ.লীগের কাউন্সিলে সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থীতা ঘোষণা করেন।

 

দুটি ওয়ার্ড নিয়ে গঠিত বৃহত্তর শাহারপাড়া এলাকা থেকে এবার ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী হিসেবে সামসুদ্দিন কামালী
দলীয় নেতা-কমীর দোয়া ও সার্বিক সহযোগীতা কামনা করেন। দলীয় নেতৃবৃন্দ ৭ ও ৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সিনিয়র নেতৃবৃন্দের পরামর্শের মাধ্যমে সার্বিক সহযোগীতার আশ্বাস প্রদান করেন।

 

 

এদিকে প্রস্তুতি সভায় ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের কাউন্সিলে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা করেন সাবেক ইউপি সদস্য আওয়ামীলীগ নেতা আশরাফ কামালী।