jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণ «» সেপ্টেম্বরে স্কুল খুললে ডিসেম্বরেই প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা «» বিমানের নতুন সিদ্ধানে লন্ডন প্রবাসী সিলেটীরা ক্ষুব্ধ «» গোয়াইনঘাটে অর্ধশত ইয়াবাসহ যুবক আটক «» জগন্নাথপুরে পানিবন্দি মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলমের নগদ অর্থ দেড় লক্ষ টাকা বিতরণ «» সাবেক শিক্ষামন্ত্রীর তাগিদে শুরু হলো সিলেট-বিয়ানীবাজার রাস্তার সংস্কার কাজ «» বাহুবলে ভাগ্নির টাকা আত্মসাৎ ও বোনকে মারধোরের ঘটনায় অভিযোগ দায়ের «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সংবাদ প্রকাশের পর পরই এএসআই হাসনাত ক্লোজডতিন দিনব্যাপী বিশ্ব ইজতেমার বয়ানের সিডিউল

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: ১০ জানুয়ারি শুক্রবার শুরু হচ্ছে তিন দিনব্যাপী বিশ্ব ইজতেমার প্রথম পর্ব। ইজতেমায় অংশ নিতে ইতোমধ্যে টঙ্গীর তুরাগ তীরে দলে দলে জড়ো হয়েছেন মুসল্লিরা। টঙ্গীর তুরাগ তীরে বিশ্ব ইজতেমায় বয়ানের সিডিউল জেএসবি টুয়েন্টিফোর-এর পাঠকদের জন্য নিম্নে দেওয়া হয়েছে।

 

১০ জানুয়ারি: বাদ ফজর : মাওলানা খুরশীদুল হক্ক (রাইব্যান্ড)। বাদ জুম্মা: শেখ ইউনুস (ফ্রান্স)। খুৎবা: কারী জুবাইর সাহেব (দা বা)। বাদ আসর: মাওলানা এহসানুল হক্ক দা:বা: (রাইব্যান্ড)। বাদ মাগরীব: মাওলানা আহমদ লাট সাহেব।

 

১১ জানুয়ারি: বাদ ফজর: মাওলানা আব্দুর রহমান রাবিয়ানা মুম্বাই। সকাল দশটায় উলেমা কেরামের মজমাতে: মাওলানা ইব্রাহিম দেউলা সাহেব। বাদ জোহর: মাওলানা ইসমাইল গোধরা সাহেব। বাদ আসর: মাওলানা জুহাইরুল হাসান সাহেব। বাদ মাগরীব: মাওলানা ইব্রাহিম দেউলা সাহেব।

 

১২ জানুয়ারি: বাদ ফজর: মাওলানা জিয়াউল হক্ক সাহেব রাইব্যান্ড। দুয়া: কারী জুবাইর সাহেব (বাংলাদেশ)।