jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকের রেলওয়ে মাঠে মিনি নাইট ফুটবল প্রতিযোগিতার উদ্বোধন «» সিলেটে যুবদলের সদস্য সচিব মকসুদের মুক্তির দাবিতে দক্ষিণ সুরমায় বিক্ষোভ মিছিল «» শেখ হাসিনার জনসভায় গুলি: পাঁচ পুলিশের মৃত্যুদণ্ড «» জগন্নাথপুরে ইউপি আ.লীগের কাউন্সিলে সাধারণ সম্পাদক পদে আজমল হোসেন মিঠু আলোচনায় এগিয়ে «» কুলাউড়ায় বিজিবি’র হাতে অস্ত্রসহ ভারতীয় নাগরিক আটক «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জ বীরগাঁওয়ে মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন «» বড়লেখায় ৬টি মামলার পলাতক আসামি শিবির নেতা গ্রেফতার «» কানাইঘাট উপজেলা সমাজকল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে ৭শতাধিক শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান «» সুনামগঞ্জের মাওলানা সাদিক সালীম দেশসেরা তরুণ আলোচিত সংগঠক মনোনীত «» সিলেটে মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে বই ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণে মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে কাজ করছে সরকার- ডা শিপলুতিন দিনব্যাপী বিশ্ব ইজতেমার বয়ানের সিডিউল

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: ১০ জানুয়ারি শুক্রবার শুরু হচ্ছে তিন দিনব্যাপী বিশ্ব ইজতেমার প্রথম পর্ব। ইজতেমায় অংশ নিতে ইতোমধ্যে টঙ্গীর তুরাগ তীরে দলে দলে জড়ো হয়েছেন মুসল্লিরা। টঙ্গীর তুরাগ তীরে বিশ্ব ইজতেমায় বয়ানের সিডিউল জেএসবি টুয়েন্টিফোর-এর পাঠকদের জন্য নিম্নে দেওয়া হয়েছে।

 

১০ জানুয়ারি: বাদ ফজর : মাওলানা খুরশীদুল হক্ক (রাইব্যান্ড)। বাদ জুম্মা: শেখ ইউনুস (ফ্রান্স)। খুৎবা: কারী জুবাইর সাহেব (দা বা)। বাদ আসর: মাওলানা এহসানুল হক্ক দা:বা: (রাইব্যান্ড)। বাদ মাগরীব: মাওলানা আহমদ লাট সাহেব।

 

১১ জানুয়ারি: বাদ ফজর: মাওলানা আব্দুর রহমান রাবিয়ানা মুম্বাই। সকাল দশটায় উলেমা কেরামের মজমাতে: মাওলানা ইব্রাহিম দেউলা সাহেব। বাদ জোহর: মাওলানা ইসমাইল গোধরা সাহেব। বাদ আসর: মাওলানা জুহাইরুল হাসান সাহেব। বাদ মাগরীব: মাওলানা ইব্রাহিম দেউলা সাহেব।

 

১২ জানুয়ারি: বাদ ফজর: মাওলানা জিয়াউল হক্ক সাহেব রাইব্যান্ড। দুয়া: কারী জুবাইর সাহেব (বাংলাদেশ)।