jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» «» সিলেটে যুবদলের সদস্য সচিব মকসুদের মুক্তির দাবিতে দক্ষিণ সুরমায় বিক্ষোভ মিছিল «» শেখ হাসিনার জনসভায় গুলি: পাঁচ পুলিশের মৃত্যুদণ্ড «» জগন্নাথপুরে ইউপি আ.লীগের কাউন্সিলে সাধারণ সম্পাদক পদে আজমল হোসেন মিঠু আলোচনায় এগিয়ে «» কুলাউড়ায় বিজিবি’র হাতে অস্ত্রসহ ভারতীয় নাগরিক আটক «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জ বীরগাঁওয়ে মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন «» বড়লেখায় ৬টি মামলার পলাতক আসামি শিবির নেতা গ্রেফতার «» কানাইঘাট উপজেলা সমাজকল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে ৭শতাধিক শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান «» সুনামগঞ্জের মাওলানা সাদিক সালীম দেশসেরা তরুণ আলোচিত সংগঠক মনোনীত «» সিলেটে মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে বই ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণে মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে কাজ করছে সরকার- ডা শিপলুছাত্র মজলিস উত্তরা মডেল থানার উদ্যােগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের কৃতি সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের অর্ন্তগত উত্তরা মডেল টাউন থানা শাখার উদ্যোগে ৮ জানুয়ারী বুধবার বিকেলে উত্তরা পুষ্পকান মিলনায়তনে জেডিসি, জেএসসি ও পিএসসি পরীক্ষায় কৃতিত্বের সাথে উত্তীর্ণ মেধাবী শিক্ষার্থীদের নিয়ে কৃতি সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। শাখা সভাপতি মাহমুদুল হাসান রাসেল’র সভাপতিত্বে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের ঢাকা মহানগরী উত্তর সভাপতি আজিজ উল্লাহ আহমদী।

 

 

শাখা সেক্রেটারি হুজাইফা আল হেজাজীর পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খেলাফত মজলিস ঢাকা মহানগরীর সহ-সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মাওলানা সাইফ উদ্দীন আহমদ খন্দকার, গাজীপুর মহানগরীর সহসাধারণ সম্পাদক মনির হোসাইন আকনজি, ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী দক্ষিন সেক্রেটারি আহসান আহমদ খান, উত্তর সেক্রেটারি ইসমাইল খন্দকার, উত্তরের সাবেক সেক্রেটারি মুফতি কাজী জহিরুল ইসলাম, মুহাম্মদ রিয়াজুল ইসলাম, খেলাফত মজলিস উত্তরা পূর্ব থানা সভাপতি মুহাম্মদ এনামুল হক হাসান, তুরাগ থানা সভাপতি মাওলানা কাওসার আহমদ সোহাইল, ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বায়তুলমাল ও প্রকাশনা সম্পাদক মুহাম্মদ আবু সালেহ, ছাত্র কল্যান ও ক্যাম্পাস সম্পাদক মাহমুদুল হাসান ত্বহা, সাহিত্য সম্পাদক মিনহাজ উদ্দিন আত্তার, দক্ষিণখান থানা সেক্রেটারি মুহাম্মদ ইমাম হোসাইন, উত্তরা মডেল টাউন থানা বায়তুলমাল ও প্রকাশনা সম্পাদক মেহদী হাসান শান্ত, প্রচার সম্পাদক তানজিল আহমদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি