jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» গলায় ফাঁস দিয়ে শাবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা «» সিনহা হত্যা: ওসি প্রদীপ পুলিশ হেফাজতে «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের ঈদ পুনর্মিলনী ও নির্বাহী বৈঠক অনুষ্ঠিত «» ছাতকে নামাযরত অবস্থায় মুসল্লি তৈয়ব আলীর মৃত্যু «» ছাতকে একতার অভিষেক ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে চিলাউড়া ছাত্র ফোরামের ঈদ পুনর্মিলনী ও প্রীতি সমাবেশ সম্পন্ন «» সিলেটে এম. সাইফুর রহমান ও আ.ফ.ম কামাল হোসেনের নামে চত্বর স্থাপনের দাবি «» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণদক্ষিণ সুনামগঞ্জে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন- পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: দক্ষিণ সুনামগঞ্জে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন পরিকল্পনামন্ত্রী আলহাজ্ব এম এ মান্নান এমপি। রবিবার সন্ধ্যা ৬ টায় দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে শান্তিগঞ্জ বাজারস্থ পরিকল্পনামন্ত্রীর হিজলবাড়ীস্থ মুন্সী আরফান আলী বৈঠক খানায় হতদরিদ্র, বিধবা ও দিনমুজর লোকজনদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার জেবুন নাহার শাম্মী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো. নুর হোসেন, শিমুলবাক ইউপি চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান জিতু, জেলা পরিষদ সদস্য মো. জহিরুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. আতাউর রহমান, পশ্চিম পাগলা ইউপি চেয়ারম্যান মো. নুরুল হক, জয়কলস ইউপি চেয়ারম্যান মো. মাসুদ মিয়া, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ফজলে রাব্বী স্বরন, উপজেলা কৃষকলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আব্দুলগণী ভান্ডারী, কৃষকলীগ নেতা ফরিদ মিয়া প্রমুখ।