jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণ «» সেপ্টেম্বরে স্কুল খুললে ডিসেম্বরেই প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা «» বিমানের নতুন সিদ্ধানে লন্ডন প্রবাসী সিলেটীরা ক্ষুব্ধ «» গোয়াইনঘাটে অর্ধশত ইয়াবাসহ যুবক আটক «» জগন্নাথপুরে পানিবন্দি মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলমের নগদ অর্থ দেড় লক্ষ টাকা বিতরণ «» সাবেক শিক্ষামন্ত্রীর তাগিদে শুরু হলো সিলেট-বিয়ানীবাজার রাস্তার সংস্কার কাজ «» বাহুবলে ভাগ্নির টাকা আত্মসাৎ ও বোনকে মারধোরের ঘটনায় অভিযোগ দায়ের «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সংবাদ প্রকাশের পর পরই এএসআই হাসনাত ক্লোজডআল্লামা তাফাজ্জুল হক হবিগঞ্জীর ইন্তেকালে ছাত্র মজলিসের শোক

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: বিশিষ্ট অালেমেদ্বীন প্রখ্যাত হাদীস বিশারদ আল্লামা শায়খ তাফাজ্জুল হক মুহাদ্দিসে হবিগঞ্জীর ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের মুহতারাম কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুর ও সেক্রেটারি জেনারেল মুহাম্মদ মনির হোসাইন।

 

এক শোক বার্তায় নেতৃবৃন্দ মরহুমের বিদেহী অাত্মার মাগফেরাত কামনা করে, শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়ে নেতৃবৃন্দ বলেন, শায়খুল হাদিস আল্লামা তাফাজ্জুল হক মুহাদ্দিসে হবিগঞ্জীর ইন্তেকালে জাতী হাড়ালো দেশের একজন বিশিষ্ট দ্বীনের খাদেমকে যা সহজে এ শুন্য স্থান পুরণ হওয়ার নয়।