jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» বড়লেখায় ৬টি মামলার পলাতক আসামি শিবির নেতা গ্রেফতার «» কানাইঘাট উপজেলা সমাজকল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে ৭শতাধিক শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান «» সুনামগঞ্জের মাওলানা সাদিক সালীম দেশসেরা তরুণ আলোচিত সংগঠক মনোনীত «» সিলেটে মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে বই ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণে মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে কাজ করছে সরকার- ডা শিপলু «» মাধবপুরে দাখিল মাদ্রাসায় সাড়ে ৩ কোটি টাকা ব্যায়ে ৪ তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তর করলেন বিমান ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী «» ফেঞ্চুগঞ্জের শরিফগঞ্জে ৮ম দ্বৈত ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতার উদ্বোধন «» জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটিতে সিলেটের চার নেতা «» জগন্নাথপুরে মেয়র আব্দুল মনাফের জানাজায় কয়েক হাজার জনতার ঢল «» সিলেটে আরিফুল হক চৌধুরী একাডেমীতে বই বিতরণ «» সিলেটে স্ত্রীর সামনে ছাতকের এক তরুণীকে ৩ মাস ধরে ধর্ষণ: থানায় মামলা দায়েরজগন্নাথপুরে সোনালী অতীত স্পোটিং ক্লাবের ৭১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার মিরপুর ইউনিয়নের গড়গড়ি গ্রামের জনপ্রিয় সংগঠন সোনালী অতীত স্পোটিং ক্লাবের এক সভায় ৭১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

 

 

সমাজসেবক, ক্রীড়াবীদ আলহাজ্ব আজিজুর রহমানকে সভাপতি ও মোঃ কয়েছ মিয়াকে সাধারণ সম্পাদক এবং মোঃ রুহেল মিয়াকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে কমিটি ঘোষণা করা হয়।

 

 

৭১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলরা হলেন, সহ-সভাপতি সালেক হোসেন, সাহাব উদ্দিন, সহ-সাধারণ সম্পাদক দিলাল আহমদ, জিলুর রহমান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়াউর রহমান, অর্থ সম্পাদক ফারুক মিয়া, সহ-অর্থ সম্পাদক সাহাব উদ্দিন, প্রচার সম্পাদক অাব্দুস শহীদ, সহ-প্রচার সম্পাদক বাবুল মিয়া, ক্রীড়া সম্পাদক রুবেল অাহমদ ছোট, সহ- ক্রীড়া সম্পাদক সুহেল রানা, অফিস সম্পাদক আব্দুল আহাদ, সহ- অফিস সম্পাদক জাহির মিয়া, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক জয়নাল অাবেদিন, সহ-শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক ফয়জুল ইসলম।

 

 

কমিটির সদস্যরা হলেন, আবুল কাহার শাহীন, তাহির মিয়া, দুলাল হোসেন, তাজুল ইসলাম, খছরু মিয়া, জয়নাল আহমদ, আব্দুর রাকিব মামুন, সেবুল আহমদ, সুহেল আহমদ, সাঈদুল হক, কাওছার অাহমদ, লিটন অাহমদ, নুর ইসলাম, ফয়ছল আহমদ, মিলন খান, নাজমুল ইসলাম, সেবুল আহমদ, রাসেল অাহমদ, সেলিম মিয়া, মানিক মিয়া, জগলু, ইমরান, সুমেল, কয়ছল, ছায়েদ, ফয়ছল, অানু, শেখ ইমন, আছাদ, শোয়েব, ফয়ছল, আল আমিন, আলী হোসেন, ফয়ছল,গনি, দিলাল, সামছুল ইসলাম, আলী, সাইদুল, সুজন, নেওর, আলী হোসেন।

 

 

কমিটির টিম ম্যানেজার মোঃ মামুনুর রশীদ ও আতিক মিয়া। কমিটির অধিনায়ক আব্দুল মালিক ও শেখ মোহন। কমিটির উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ডাক্তার আব্দুল ওয়াহিদ, তৈমুছ আলী, মোঃ জিলু মিয়া, ইয়াওর মিয়া, আব্দুল বারিক, আব্দুল লতিফ, আব্দুর নুর, খলিলুর রহমান।