jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণ «» সেপ্টেম্বরে স্কুল খুললে ডিসেম্বরেই প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা «» বিমানের নতুন সিদ্ধানে লন্ডন প্রবাসী সিলেটীরা ক্ষুব্ধ «» গোয়াইনঘাটে অর্ধশত ইয়াবাসহ যুবক আটক «» জগন্নাথপুরে পানিবন্দি মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলমের নগদ অর্থ দেড় লক্ষ টাকা বিতরণ «» সাবেক শিক্ষামন্ত্রীর তাগিদে শুরু হলো সিলেট-বিয়ানীবাজার রাস্তার সংস্কার কাজ «» বাহুবলে ভাগ্নির টাকা আত্মসাৎ ও বোনকে মারধোরের ঘটনায় অভিযোগ দায়ের «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সংবাদ প্রকাশের পর পরই এএসআই হাসনাত ক্লোজডসুনামগঞ্জে জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের মাসিক সভায় ব্যাপক কর্মসূচী গ্রহণ

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ সুনামগঞ্জ জেলা শাখার কার্যনির্বাহী কমিটির মাসিক বৈঠক বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারী) সুনামগঞ্জ জমিয়ত কার্যালয়ে জেলা সহ-সভাপতি মাওলানা এখলাছুর রহমানের সভাপতিত্বে ও জেলা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা তৈয়্যিবুর রহমান চৌধুরীর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত বৈঠকে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় জমিয়তের সহকারী মহাসচিব ও জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম ইউকের সভাপতি প্রিন্সিপাল মাওলানা শোয়াইব আহমদ। বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন জেলা সহ-সভাপতি মাওলানা শায়খ অাফসার উদ্দীন, মাওলানা সৈয়দ ফয়জুল হক, মাওলানা শায়খ অাব্দুল হাফিজ, মাওলানা মুশতাক অাহমদ গাজিনগরী, সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা শফিকুল ইসলাম, মাওলানা ইলিয়াস আহমদ, মাওলানা সৈয়দ রশীদ আহমদ, মাওলানা বদরুল অালম, মাওলানা নাজমুল ইসলাম জাহিদ, মাওলানা তাফাজ্জুল হক, মাওলানা নুর হোসাইন, মাওলানা হাফিজ শামিম অাহমদ, মাওলানা ফখরুদ্দীন প্রমুখ।

 
বৈঠকে জমিয়তের কেন্দ্রীয় কর্মী সম্মেলন সফলের লক্ষে ব্যাপক কর্মসূচী গ্রহণ করা হয়। আগামি ৩০ জানুয়ারি কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে সুনামগঞ্জ জেলা সদস্য সম্মেলনসহ প্রতিটি উপজেলায় সাংগঠনিক সফরের জন্য তারিখ ঘোষণা করা হয়।

 

কেন্দ্রীয় সহকারী মহাসচিব মাওলানা শোয়াইব আহমদের নেতৃত্বে জেলা জমিয়তের স্থায়ী অফিসের পরিকল্পনা তৈরির প্রস্তাব গৃহীত হয়।

 

সভার শুরুতে দেশের শীর্ষস্থানীয় অালেমেদ্বীন মাওলানা অাশরাফ অালী ও পাকিস্তানের জমিয়তনেতা মাওলানা ফেদাউর রহমান দরখাস্তির ইন্তেকালে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

 

বৈঠক শেষে নতুন বছরের জন্য কেন্দ্রীয় জমিয়তের পক্ষ থেকে প্রকাশিত বার্ষিক ক্যালেন্ডার অানুষ্ঠানিকভাবে বিতরণ করা হয়। বিজ্ঞপ্তি