jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» গলায় ফাঁস দিয়ে শাবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা «» সিনহা হত্যা: ওসি প্রদীপ পুলিশ হেফাজতে «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের ঈদ পুনর্মিলনী ও নির্বাহী বৈঠক অনুষ্ঠিত «» ছাতকে নামাযরত অবস্থায় মুসল্লি তৈয়ব আলীর মৃত্যু «» ছাতকে একতার অভিষেক ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে চিলাউড়া ছাত্র ফোরামের ঈদ পুনর্মিলনী ও প্রীতি সমাবেশ সম্পন্ন «» সিলেটে এম. সাইফুর রহমান ও আ.ফ.ম কামাল হোসেনের নামে চত্বর স্থাপনের দাবি «» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণছাত্র মজলিসের উদ্যােগে অসহায় ও দরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের ব্যবস্থাপনায় অসহায় ও দরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) শীতবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচি উদ্বোধন করেন সংগঠনের মুহতারাম কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুর।

 

 

শীতবস্ত্র বিতরণী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি মাওলানা মুহাম্মদ আজিজুল হক। এসময় উপস্থিত ছিলেন, ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় অফিস ও স্কুল কার্যক্রম সম্পাদক মুহাম্মদ আব্দুল গাফফার, সাবেক কেন্দ্রীয় প্রকাশনা সম্পাদক মাওলানা মাহমুদুল হাসান কিবরিয়া, ঢাকা মহানগর উত্তর সভাপতি আজিজ উল্লাহ আহমদী, খেলাফত মজলিস ঢাকা মহানগরীর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাহাব উদ্দীন আহমদ খন্দকার, সহ সাধারণ সম্পাদক সাইফ উদ্দিন আহমদ খন্দকার, ছাত্র মজলিস শাবিপ্রবি’র সাবেক সভাপতি খসরুল আলম, ঢাকা মহানগর উত্তর সেক্রেটারি মুহাম্মদ ইসমাঈল খন্দকার প্রমুখ। অসহায় ও দরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণী অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষণ ও প্রচার সম্পাদক বিলাল আহমদ চৌধুরী।