jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» গলায় ফাঁস দিয়ে শাবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা «» সিনহা হত্যা: ওসি প্রদীপ পুলিশ হেফাজতে «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের ঈদ পুনর্মিলনী ও নির্বাহী বৈঠক অনুষ্ঠিত «» ছাতকে নামাযরত অবস্থায় মুসল্লি তৈয়ব আলীর মৃত্যু «» ছাতকে একতার অভিষেক ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে চিলাউড়া ছাত্র ফোরামের ঈদ পুনর্মিলনী ও প্রীতি সমাবেশ সম্পন্ন «» সিলেটে এম. সাইফুর রহমান ও আ.ফ.ম কামাল হোসেনের নামে চত্বর স্থাপনের দাবি «» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণডাকসু ভিপি নুরসহ আহতের খোজখবর নিতে ঢাকা মেডিকেলে ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ

ডাকসু ভিপি নূরুল হক নুর, রাশেদ, মামুনসহ আহতের খোজখবর নিতে অাজ সোমবার বাদ ফজর ঢাকা মেডিকেলে ছাত্র মজলিসের মুহতারাম কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুরসহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত হন।

 

এসময় ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুর তিনি নূরুল হক নুর সহ সন্ত্রাসী হামলায় আহত অন্যদের খোঁজখবর নেন এবং ছাত্র সমাজের অধিকার আদায় ও দেশ বিরুধী সকল ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধ গড়ে তোলার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

 

এসময় ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুর’র সাথে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বায়তুলমাল ও প্রকাশনা সম্পাদক মুহাম্মদ শাহীন, কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষণ ও প্রচার সম্পাদক বিলাল আহমদ চৌধুরী, সাবেক কেন্দ্রীয় জোন সদস্য শাহ শিহাব উদ্দিন, ঢাকা মহানগরী উত্তরের সভাপতি আজিজ উল্লাহ আহমদী প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি