jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকের রেলওয়ে মাঠে মিনি নাইট ফুটবল প্রতিযোগিতার উদ্বোধন «» সিলেটে যুবদলের সদস্য সচিব মকসুদের মুক্তির দাবিতে দক্ষিণ সুরমায় বিক্ষোভ মিছিল «» শেখ হাসিনার জনসভায় গুলি: পাঁচ পুলিশের মৃত্যুদণ্ড «» জগন্নাথপুরে ইউপি আ.লীগের কাউন্সিলে সাধারণ সম্পাদক পদে আজমল হোসেন মিঠু আলোচনায় এগিয়ে «» কুলাউড়ায় বিজিবি’র হাতে অস্ত্রসহ ভারতীয় নাগরিক আটক «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জ বীরগাঁওয়ে মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন «» বড়লেখায় ৬টি মামলার পলাতক আসামি শিবির নেতা গ্রেফতার «» কানাইঘাট উপজেলা সমাজকল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে ৭শতাধিক শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান «» সুনামগঞ্জের মাওলানা সাদিক সালীম দেশসেরা তরুণ আলোচিত সংগঠক মনোনীত «» সিলেটে মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে বই ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণে মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে কাজ করছে সরকার- ডা শিপলুডাকসু ভিপি নুরসহ আহতের খোজখবর নিতে ঢাকা মেডিকেলে ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ

ডাকসু ভিপি নূরুল হক নুর, রাশেদ, মামুনসহ আহতের খোজখবর নিতে অাজ সোমবার বাদ ফজর ঢাকা মেডিকেলে ছাত্র মজলিসের মুহতারাম কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুরসহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত হন।

 

এসময় ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুর তিনি নূরুল হক নুর সহ সন্ত্রাসী হামলায় আহত অন্যদের খোঁজখবর নেন এবং ছাত্র সমাজের অধিকার আদায় ও দেশ বিরুধী সকল ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধ গড়ে তোলার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

 

এসময় ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুর’র সাথে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বায়তুলমাল ও প্রকাশনা সম্পাদক মুহাম্মদ শাহীন, কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষণ ও প্রচার সম্পাদক বিলাল আহমদ চৌধুরী, সাবেক কেন্দ্রীয় জোন সদস্য শাহ শিহাব উদ্দিন, ঢাকা মহানগরী উত্তরের সভাপতি আজিজ উল্লাহ আহমদী প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি