jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণ «» সেপ্টেম্বরে স্কুল খুললে ডিসেম্বরেই প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা «» বিমানের নতুন সিদ্ধানে লন্ডন প্রবাসী সিলেটীরা ক্ষুব্ধ «» গোয়াইনঘাটে অর্ধশত ইয়াবাসহ যুবক আটক «» জগন্নাথপুরে পানিবন্দি মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলমের নগদ অর্থ দেড় লক্ষ টাকা বিতরণ «» সাবেক শিক্ষামন্ত্রীর তাগিদে শুরু হলো সিলেট-বিয়ানীবাজার রাস্তার সংস্কার কাজ «» বাহুবলে ভাগ্নির টাকা আত্মসাৎ ও বোনকে মারধোরের ঘটনায় অভিযোগ দায়ের «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সংবাদ প্রকাশের পর পরই এএসআই হাসনাত ক্লোজডমৌলভীবাজারে যুক্তরাজ্য খেলাফত মজলিস নেতার সাথে জেলা নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা

খেলাফত মজলিস যুক্তরাজ্যের বার্মিংহাম শাখার সহ-সভাপতি সৈয়দ সুলতান মাহমুদের সাথে খেলাফত মজলিস মৌলভীবাজার জেলা নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠি হয়েছে।

 

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, খেলাফত মজলিস মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি মাওলানা আহমদ বিলাল, সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল খালিক, সহ-সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ মুহিবুল ইসলাম, জেলা বায়তুলমাল সম্পাদক মাওলানা কাজী মুজিবুর রহমান। এ সময় নেতৃবৃন্দ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় সাধারণ পরিষদের অধিবেশনের দাওয়াত দেন ও শারিরিক খোজ-খবর নেন।

 

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে জামেয়া কালিয়ারগাঁও টাইটেল মাদরাসার সিনিয়র মুহাদ্দিস মুফতি আব্দুল মতিন, সৈয়দ আলী আহসান হাদী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি