jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» বড়লেখায় ৬টি মামলার পলাতক আসামি শিবির নেতা গ্রেফতার «» কানাইঘাট উপজেলা সমাজকল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে ৭শতাধিক শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান «» সুনামগঞ্জের মাওলানা সাদিক সালীম দেশসেরা তরুণ আলোচিত সংগঠক মনোনীত «» সিলেটে মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে বই ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণে মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে কাজ করছে সরকার- ডা শিপলু «» মাধবপুরে দাখিল মাদ্রাসায় সাড়ে ৩ কোটি টাকা ব্যায়ে ৪ তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তর করলেন বিমান ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী «» ফেঞ্চুগঞ্জের শরিফগঞ্জে ৮ম দ্বৈত ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতার উদ্বোধন «» জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটিতে সিলেটের চার নেতা «» জগন্নাথপুরে মেয়র আব্দুল মনাফের জানাজায় কয়েক হাজার জনতার ঢল «» সিলেটে আরিফুল হক চৌধুরী একাডেমীতে বই বিতরণ «» সিলেটে স্ত্রীর সামনে ছাতকের এক তরুণীকে ৩ মাস ধরে ধর্ষণ: থানায় মামলা দায়েরমৌলভীবাজারে যুক্তরাজ্য খেলাফত মজলিস নেতার সাথে জেলা নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা

খেলাফত মজলিস যুক্তরাজ্যের বার্মিংহাম শাখার সহ-সভাপতি সৈয়দ সুলতান মাহমুদের সাথে খেলাফত মজলিস মৌলভীবাজার জেলা নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠি হয়েছে।

 

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, খেলাফত মজলিস মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি মাওলানা আহমদ বিলাল, সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল খালিক, সহ-সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ মুহিবুল ইসলাম, জেলা বায়তুলমাল সম্পাদক মাওলানা কাজী মুজিবুর রহমান। এ সময় নেতৃবৃন্দ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় সাধারণ পরিষদের অধিবেশনের দাওয়াত দেন ও শারিরিক খোজ-খবর নেন।

 

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে জামেয়া কালিয়ারগাঁও টাইটেল মাদরাসার সিনিয়র মুহাদ্দিস মুফতি আব্দুল মতিন, সৈয়দ আলী আহসান হাদী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি