jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণ «» সেপ্টেম্বরে স্কুল খুললে ডিসেম্বরেই প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা «» বিমানের নতুন সিদ্ধানে লন্ডন প্রবাসী সিলেটীরা ক্ষুব্ধ «» গোয়াইনঘাটে অর্ধশত ইয়াবাসহ যুবক আটক «» জগন্নাথপুরে পানিবন্দি মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলমের নগদ অর্থ দেড় লক্ষ টাকা বিতরণ «» সাবেক শিক্ষামন্ত্রীর তাগিদে শুরু হলো সিলেট-বিয়ানীবাজার রাস্তার সংস্কার কাজ «» বাহুবলে ভাগ্নির টাকা আত্মসাৎ ও বোনকে মারধোরের ঘটনায় অভিযোগ দায়ের «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সংবাদ প্রকাশের পর পরই এএসআই হাসনাত ক্লোজডজৈন্তাপুরে ফুটবল টুর্ণামেন্ট’র ফাইনাল সম্পন্ন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের জৈন্তিয়া গেইট সংলগ্ন মাঠে ঘাটেরচটি ও ঠাকুরের মাটি এলাকার যুবকরদের আয়োজনে প্রথম মিডবার ফুটবল টুর্ণামেন্ট’২০১৮-১৯ এর ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন হয়েছে।

 

 

সোমবার( ১৬) ডিসেম্বর জৈন্তাপুর উপজেলার চিকনাগুল ইউনিয়নের জৈন্তিয়া গেইট সংলগ্ন মাঠে আয়োজিত টুর্ণামেন্টে দরাসদ আলীর সভাপতিত্বে ও ছাত্র নেতা জাহিদুল ইসলামের পরিচালনা প্রধান অতিথি বক্তব্য রাখন চিকনাগুল ইউনিয়ন পরিষদ সাবেক প্যানলে চেয়ারম্যান হাফেজ মো.আব্দুল মুছাব্বির ফরিদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ৯নং ওর্য়াড সদস্য আহমদ হোসেন চৌধুরী, ৪নং ওয়ার্ড সদস্য নজরুল ইসলাম, সমাজ সেবক লাল মিয়া,মকবুল আলী মঙ্গল,বাহরাইন প্রবাসী বিশিষ্ট সমাজ সেবক আনোয়ার হোসেন,সমাজ সেবক বাদশা মিয়া,মানিক মিয়া,নজরুল ইসলাম চৌধুরী, শাহিন আহমদ, সোহেল রানা, নুরুল ইসলাম মঞ্জুর।

 

খেলায় টাইব্রেকারে ৪/৩ গোলে মঞ্জুর একাদশকে পরাজিত করে জয়ী হয় অল স্টার কান্দি। বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তোলে দেন অতিথি বৃন্দ।

 

আরো উপস্থিত ছিলেন খেলা পরিচালনা কমিটির সদস্য জাহেদ আহমদ, সুমন আহমদ, হামজা, আবু হুরায়রা, মিসবাহ, মঈনুল, ইমরান, সাইদুল, রকি, পারভেজ, মনসুর, মুন্না, ছদরুল, ইকবাল, ইমরান, শরিফুল প্রমুখ।